68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20中臺科技大學校區末班駛離
21:21中臺科技大學
21:22樂達利山莊末班駛離
21:23大坑橋末班駛離
21:24大坑圓環末班駛離
21:24逢甲橋末班駛離
21:25梨仔園末班駛離
21:25台電東山所末班駛離
21:25大坑9號步道末班駛離
21:26東山松竹路口末班駛離
21:27正覺寺末班駛離
21:27東山建和路口末班駛離
21:28和平里(東山路)末班駛離
21:29軍功里末班駛離
21:30建功國小末班駛離
21:31大華新村末班駛離
21:32水景頭末班駛離
21:32三和社區末班駛離
21:33水景里末班駛離
21:33玫瑰新村末班駛離
21:34三甲公園末班駛離
21:35景賢八路口末班駛離
21:36東山高中(景賢六路)末班駛離
21:38太原二號橋末班駛離
21:39旱溪西太原路口末班駛離
21:41天祥東光路口末班駛離
21:42太原車站末班駛離
21:43東光路(三和里)末班駛離
21:47四維國小末班駛離
21:47文心興安路口末班駛離
21:48捷運四維國小站末班駛離
21:48文心昌平路口
21:49文心熱河路口末班駛離
21:50文心崇德路口末班駛離
21:51捷運文心崇德站(文心路)末班駛離
21:52文心國小末班駛離
21:53文心梅川西路口末班駛離
21:54文心山西路口末班駛離
21:55文心青島東街口末班駛離
21:56文心中清路口末班駛離
21:57捷運文心中清站(文心路)末班駛離
21:58文心陝西路口末班駛離
21:58臺灣日報末班駛離
21:59重慶國小末班駛離
21:59文心河南路口末班駛離
22:01河南長安路口末班駛離
22:01河南福上巷口末班駛離
22:02家扶發展學園末班駛離
22:05河南停車場末班駛離
22:06河南福星路口末班駛離
22:08福星停車場末班駛離
22:09逢甲大學(逢甲路)末班駛離
22:11至善國中(逢甲路)末班駛離
22:13青海光明路口末班駛離
22:14西屯郵局末班駛離
22:15福科環中路口末班駛離
22:18福科福裕路口末班駛離
22:19福科安和路口末班駛離
22:20福科永福路口末班駛離
22:21福科福雅路口末班駛離
22:23福科福林路口末班駛離
22:24福科玉門路口末班駛離
22:25瑞聯天地(福科路)末班駛離
22:26瑞聯天地(東大路)末班駛離
22:27臺中榮總(東大路)末班駛離
22:29台中精機
22:29東海別墅
22:31台糖公營學苑末班駛離
22:31東海街口末班駛離
22:33坪頂末班駛離
22:33下坪頂末班駛離
22:35后厝仔末班駛離
22:37祿清宮末班駛離
22:37頂六路末班駛離
22:39弘光科技大學末班駛離
22:40晉江里
晉江寮末班駛離
22:40下晉江末班駛離
22:41靜宜大學末班駛離
22:43臺灣大道北勢路口末班駛離
22:44紅竹巷末班駛離
22:44竹林里末班駛離
22:45竹林國小末班駛離
22:46沙鹿高工(臺灣大道)末班駛離
22:47光華成功東街口末班駛離
22:48鹿寮國中(光華路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info