68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:15中臺科技大學校區12:30
14:16中臺科技大學
14:17樂達利山莊12:29
14:18大坑橋12:29
14:19大坑圓環12:28
14:19逢甲橋12:27
14:20梨仔園12:27
14:20台電東山所12:26
14:20大坑9號步道12:26
14:21東山松竹路口12:25
14:22正覺寺12:24
14:22東山建和路口12:24
14:23和平里(東山路)12:23
14:24軍功里12:22
14:25建功國小12:21
14:26大華新村12:20
14:27水景頭12:19
14:27三和社區12:19
14:28水景里12:18
14:28玫瑰新村12:18
14:29三甲公園12:16
14:30景賢八路口12:15
14:31東山高中(景賢六路)12:14
14:33太原二號橋12:13
14:34旱溪西太原路口12:12
14:36天祥東光路口12:10
14:37太原車站12:08
14:38東光路(三和里)12:07
14:42四維國小12:01
14:42文心興安路口12:01
14:43捷運四維國小站12:00
14:43文心昌平路口
14:44文心熱河路口11:58
14:45文心崇德路口11:57
14:46捷運文心崇德站(文心路)11:56
14:47文心國小11:55
14:48文心梅川西路口11:54
14:49文心山西路口11:53
14:50文心青島東街口11:53
14:51文心中清路口11:51
14:52捷運文心中清站(文心路)11:49
14:53文心陝西路口11:49
14:53臺灣日報11:49
14:54重慶國小11:48
14:54文心河南路口11:47
14:56河南長安路口11:46
14:56河南福上巷口11:46
14:57家扶發展學園11:45
15:00河南停車場11:44
15:01河南福星路口11:43
15:03福星停車場11:41
15:04逢甲大學(逢甲路)11:39
15:06至善國中(逢甲路)11:38
15:08青海光明路口11:37
15:09西屯郵局11:36
15:10福科環中路口11:34
15:13福科福裕路口11:32
15:14福科安和路口11:31
15:15福科永福路口11:30
15:16福科福雅路口即將到站
15:18福科福林路口即將到站
15:19福科玉門路口14:14
15:20瑞聯天地(福科路)14:13
15:21瑞聯天地(東大路)14:12
15:22臺中榮總(東大路)14:11
15:24台中精機
15:24東海別墅
15:26台糖公營學苑14:07
15:26東海街口14:06
15:28坪頂14:06
15:28下坪頂14:05
15:30后厝仔14:02
15:32祿清宮14:01
15:32頂六路14:00
15:34弘光科技大學13:59
15:35晉江里
晉江寮13:58
15:35下晉江13:57
15:36靜宜大學13:57
15:38臺灣大道北勢路口13:54
15:39紅竹巷13:54
即將到站竹林里13:54
即將到站竹林國小13:53
即將到站沙鹿高工(臺灣大道)13:52
11:30光華成功東街口13:51
11:31鹿寮國中(光華路)13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info