68延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
鹿寮國中 - 太原車站 - 中臺科技大學
四方公司
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:20中臺科技大學校區18:13
19:21中臺科技大學
19:22樂達利山莊18:11
19:22大坑橋18:11
19:24大坑圓環18:10
19:24逢甲橋18:09
19:25梨仔園18:09
19:25台電東山所18:08
19:25大坑9號步道18:08
19:26東山松竹路口18:08
19:26正覺寺即將到站
19:27東山建和路口即將到站
19:28和平里(東山路)進站中
19:29軍功里19:10
19:30建功國小19:09
19:31大華新村19:08
19:32水景頭19:07
19:32三和社區19:07
19:33水景里19:07
19:33玫瑰新村19:06
19:34三甲公園19:04
19:35景賢八路口19:04
19:36東山高中(景賢六路)19:02
19:38太原二號橋19:01
19:39旱溪西太原路口18:59
19:41天祥東光路口18:57
19:42太原車站18:55
19:44東光路(三和里)18:54
19:47四維國小18:46
19:48文心興安路口18:46
19:48捷運四維國小站18:44
19:49文心昌平路口
19:50文心熱河路口18:42
19:51文心崇德路口18:41
19:52捷運文心崇德站(文心路)18:40
19:53文心國小18:39
19:54文心梅川西路口18:38
19:55文心山西路口18:36
19:56文心青島東街口18:36
19:57文心中清路口18:34
19:58捷運文心中清站(文心路)18:32
19:59文心陝西路口18:32
19:59臺灣日報18:31
20:00重慶國小18:30
20:00文心河南路口18:29
20:02河南長安路口18:26
20:02河南福上巷口18:25
20:03家扶發展學園18:24
20:06河南停車場18:23
20:07河南福星路口18:21
20:09福星停車場18:19
20:11逢甲大學(逢甲路)18:17
20:12至善國中(逢甲路)18:15
20:14青海光明路口18:13
20:15西屯郵局18:11
20:16福科環中路口18:09
20:19福科福裕路口末班駛離
20:20福科安和路口末班駛離
20:21福科永福路口末班駛離
20:22福科福雅路口末班駛離
20:24福科福林路口末班駛離
20:25福科玉門路口末班駛離
20:26瑞聯天地(福科路)末班駛離
20:27瑞聯天地(東大路)末班駛離
20:28臺中榮總(東大路)末班駛離
20:30台中精機
20:30東海別墅
20:32台糖公營學苑末班駛離
20:32東海街口末班駛離
20:34坪頂末班駛離
20:34下坪頂末班駛離
20:36后厝仔末班駛離
20:38祿清宮末班駛離
20:38頂六路末班駛離
20:40弘光科技大學末班駛離
20:41晉江里
晉江寮末班駛離
20:41下晉江末班駛離
20:42靜宜大學末班駛離
20:44臺灣大道北勢路口末班駛離
20:45紅竹巷末班駛離
20:45竹林里末班駛離
20:46竹林國小末班駛離
20:47沙鹿高工(臺灣大道)末班駛離
20:48光華成功東街口末班駛離
20:49鹿寮國中(光華路)末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info