20區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城 - 東山高中
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35干城站
06:36臺中車站(大智北路)
06:36新時代購物中心
06:38大智忠孝路口
06:40建成大振街口
06:42新建國市場(6號門)
06:42新建國市場(8號門)
06:43建成樂業路口
06:45東光旱溪街口
06:47東光十甲路口
06:47精武車站(東光路)
06:48東光力行路口
06:48東光三街口
06:49肉品市場
06:49東成一街口
06:50東成三街
06:51天祥東光路口
06:52太原車站
06:53東光路(三和里)
06:53東光路884巷口
06:56三川福德祠
06:57太原二號橋
06:58東山高中(太原路)
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info