617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30臺中港旅客服務中心32 分
07:31警察總隊29 分
07:33大智梧北路口27 分
07:33頂寮里26 分
07:34梧棲(文化路)25 分
07:35梧棲農會25 分
07:37梧棲國小23 分
07:37臺灣大道港埠路口22 分
07:38大庄(浩天宮)21 分
07:39邱厝庄20 分
07:40童綜合醫院(梧棲院區)19 分
07:41體育館前19 分
07:41東大庄18 分
07:42臺灣大道民和路口18 分
07:44中華文昌路口15 分
07:47中華永興路口12 分
07:48慈興講堂11 分
07:55龍山國小(山腳里)7 分
07:56南山腳6 分
07:57鷺山5 分
07:58龍目井5 分
07:59龍泉4 分
07:59龍井車站3 分
08:00龍井區公所3 分
08:01龍井加油站即將到站
08:02龍崗即將到站
08:02深水即將到站
08:03村內入口08:28
08:03竹坑口08:28
08:05沙田中華路口08:27
08:05山陽一站08:26
進站中山陽08:26
即將到站榮華08:25
即將到站北頂街08:24
即將到站頂街(沙田路)08:24
即將到站大肚車站(沙田路)08:23
3 分大肚區公所08:21
3 分大肚08:21
4 分大道國中08:19
4 分沙田自由路口08:18
6 分新興里08:18
6 分崁仔腳08:16
7 分沙田路918巷口08:16
7 分社腳08:16
9 分營埔里08:14
9 分興國公司08:14
10 分追分郵局08:13
10 分山仔頂08:13
11 分福山08:12
11 分追分國小08:11
11 分追分08:11
12 分南追分08:09
16 分成功車站(中山路)08:05
16 分善光寺08:05
17 分烏日林新醫院(榮和路口)08:04
19 分成功嶺08:03
19 分烏日戶政08:02
20 分三和里208:02
21 分三和里108:01
25 分高鐵臺中站(第16月台)07:53
31 分高鐵學田路口07:49
32 分幸記公司07:48
32 分學田診所07:48
33 分學田活動中心07:47
34 分烏日學田里07:47
34 分成功嶺3號門07:46
35 分同安南北巷口07:46
35 分南屯同安厝07:45
36 分彩虹眷村(嶺東南路)07:44
37 分嶺東科技大學(嶺東路)07:42
38 分嶺東科技大學(永春南路)07:42
40 分仁友停車場07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info