617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:00仁友停車場07:14
05:02嶺東科技大學(永春南路)07:13
05:02嶺東科技大學(嶺東路)07:12
05:03彩虹眷村(嶺東南路)07:11
05:04南屯同安厝07:10
05:05同安南北巷口07:10
05:06成功嶺3號門07:09
05:06烏日學田里07:09
05:07學田活動中心07:08
05:07學田診所07:08
05:08幸記公司07:07
05:09高鐵學田路口07:06
05:11高鐵臺中站(第16月台)06:58
05:20三和里106:56
05:20三和里206:55
05:21烏日戶政06:55
05:21成功嶺06:54
05:22烏日林新醫院(榮和路口)06:53
05:23善光寺06:52
05:24成功車站(中山路)06:52
05:27南追分06:48
05:28追分06:47
05:29追分國小06:47
05:29福山06:46
05:30山仔頂06:46
05:30追分郵局06:45
05:31興國公司06:45
05:31營埔里06:44
05:32社腳06:43
05:33沙田路918巷口06:43
05:33崁仔腳06:42
05:34新興里06:41
05:35沙田自由路口06:40
05:36大道國中06:40
05:37大肚06:39
05:37大肚區公所06:38
05:38大肚車站(沙田路)06:37
05:39頂街(沙田路)06:36
05:39北頂街06:36
05:40榮華06:35
05:41山陽06:35
05:42山陽一站06:34
05:42沙田中華路口06:34
05:43竹坑口06:33
05:43村內入口06:32
05:44深水06:31
05:44龍崗06:31
05:45龍井加油站06:30
05:46龍井區公所06:30
05:47龍井車站06:28
05:47龍泉06:28
05:48龍目井06:28
05:49鷺山06:27
05:50南山腳06:26
05:50龍山國小(山腳里)06:25
05:54慈興講堂06:21
05:55中華永興路口06:20
05:58中華文昌路口06:17
06:00臺灣大道民和路口06:16
06:01東大庄06:15
06:01體育館前06:15
06:01童綜合醫院(梧棲院區)06:14
06:02邱厝庄06:13
06:03大庄(浩天宮)06:13
06:04臺灣大道港埠路口06:11
06:05梧棲國小06:11
06:07梧棲農會06:09
06:07梧棲(文化路)06:09
06:08頂寮里06:08
06:09大智梧北路口06:07
06:10警察總隊06:06
06:13臺中港旅客服務中心06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info