617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30臺中港旅客服務中心12 分
13:31警察總隊8 分
13:33大智梧北路口7 分
13:33頂寮里6 分
13:34梧棲(文化路)5 分
13:35梧棲農會4 分
13:37梧棲國小3 分
13:37臺灣大道港埠路口3 分
13:38大庄(浩天宮)即將到站
13:39邱厝庄即將到站
13:40童綜合醫院(梧棲院區)29 分
13:41體育館前28 分
13:41東大庄28 分
13:42臺灣大道民和路口28 分
13:43中華文昌路口25 分
13:46中華永興路口22 分
13:47慈興講堂21 分
13:51龍山國小(山腳里)18 分
13:52南山腳17 分
13:52鷺山16 分
13:53龍目井15 分
13:54龍泉14 分
13:54龍井車站14 分
13:55龍井區公所12 分
13:56龍井加油站12 分
13:57龍崗11 分
13:57深水10 分
13:58村內入口10 分
13:59竹坑口9 分
14:00沙田中華路口9 分
14:00山陽一站8 分
14:01山陽8 分
14:01榮華6 分
14:02北頂街6 分
14:02頂街(沙田路)5 分
14:03大肚車站(沙田路)5 分
14:04大肚區公所3 分
14:04大肚3 分
14:05大道國中3 分
14:06沙田自由路口即將到站
14:07新興里即將到站
14:08崁仔腳14:35
14:08沙田路918巷口14:34
14:09社腳14:34
14:10營埔里14:33
14:11興國公司14:32
14:11追分郵局14:32
14:12山仔頂14:31
14:13福山14:31
14:13追分國小14:30
14:13追分14:30
進站中南追分14:28
3 分成功車站(中山路)14:25
3 分善光寺14:24
4 分烏日林新醫院(榮和路口)14:24
5 分成功嶺14:22
6 分烏日戶政14:22
6 分三和里214:22
7 分三和里114:21
13 分高鐵臺中站(第16月台)14:12
18 分高鐵學田路口14:09
18 分幸記公司14:08
19 分學田診所14:08
19 分學田活動中心14:07
20 分烏日學田里14:07
20 分成功嶺3號門14:06
21 分同安南北巷口14:06
21 分南屯同安厝14:05
22 分彩虹眷村(嶺東南路)14:03
23 分嶺東科技大學(嶺東路)14:02
25 分嶺東科技大學(永春南路)14:02
26 分仁友停車場14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info