617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中港旅客服務中心22 分
19:01警察總隊20 分
19:03大智梧北路口19 分
19:03頂寮里18 分
19:04梧棲(文化路)16 分
19:05梧棲農會16 分
19:07梧棲國小14 分
19:07臺灣大道港埠路口14 分
19:08大庄(浩天宮)12 分
19:09邱厝庄11 分
19:10童綜合醫院(梧棲院區)11 分
19:10體育館前10 分
19:11東大庄10 分
19:11臺灣大道民和路口10 分
19:13中華文昌路口7 分
19:16中華永興路口4 分
即將到站慈興講堂3 分
4 分龍山國小(山腳里)19:21
5 分南山腳19:20
6 分鷺山19:19
7 分龍目井19:19
8 分龍泉19:18
8 分龍井車站19:17
9 分龍井區公所19:16
10 分龍井加油站19:16
10 分龍崗19:15
11 分深水19:14
12 分村內入口19:14
12 分竹坑口19:13
13 分沙田中華路口19:13
14 分山陽一站19:12
14 分山陽19:12
15 分榮華19:10
15 分北頂街19:10
16 分頂街(沙田路)19:09
進站中大肚車站(沙田路)19:09
即將到站大肚區公所19:07
即將到站大肚19:07
3 分大道國中19:06
3 分沙田自由路口19:05
4 分新興里19:04
5 分崁仔腳19:03
5 分沙田路918巷口19:03
5 分社腳19:02
7 分營埔里19:01
7 分興國公司19:01
8 分追分郵局19:00
8 分山仔頂19:00
9 分福山18:59
9 分追分國小18:58
10 分追分18:58
11 分南追分18:57
14 分成功車站(中山路)18:53
14 分善光寺18:53
15 分烏日林新醫院(榮和路口)18:52
16 分成功嶺18:50
17 分烏日戶政18:50
17 分三和里218:50
18 分三和里118:49
25 分高鐵臺中站(第16月台)18:40
29 分高鐵學田路口18:38
29 分幸記公司18:37
30 分學田診所18:36
30 分學田活動中心18:36
31 分烏日學田里18:35
31 分成功嶺3號門18:34
32 分同安南北巷口18:34
進站中南屯同安厝18:33
即將到站彩虹眷村(嶺東南路)18:32
即將到站嶺東科技大學(嶺東路)18:31
3 分嶺東科技大學(永春南路)18:30
4 分仁友停車場18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info