617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40仁友停車場07:15
07:42嶺東科技大學(永春南路)07:13
07:43嶺東科技大學(嶺東路)07:11
07:44彩虹眷村(嶺東南路)07:10
07:46南屯同安厝07:09
07:47同安南北巷口07:09
07:47成功嶺3號門07:08
07:48烏日學田里07:08
07:48學田活動中心07:07
07:49學田診所07:06
07:49幸記公司07:06
07:50高鐵學田路口07:05
3 分高鐵臺中站(第16月台)06:59
10 分三和里106:55
11 分三和里206:54
11 分烏日戶政06:54
12 分成功嶺06:54
13 分烏日林新醫院(榮和路口)06:52
14 分善光寺06:52
14 分成功車站(中山路)06:51
17 分南追分06:48
18 分追分06:47
19 分追分國小06:47
20 分福山06:46
20 分山仔頂06:46
21 分追分郵局06:45
21 分興國公司06:45
22 分營埔里06:44
23 分社腳06:43
23 分沙田路918巷口06:43
23 分崁仔腳06:42
25 分新興里06:41
26 分沙田自由路口06:40
26 分大道國中06:40
27 分大肚06:39
28 分大肚區公所06:38
29 分大肚車站(沙田路)06:37
30 分頂街(沙田路)06:37
30 分北頂街06:36
31 分榮華06:36
32 分山陽06:35
33 分山陽一站06:35
33 分沙田中華路口06:34
34 分竹坑口06:33
34 分村內入口06:33
35 分深水06:32
35 分龍崗06:31
36 分龍井加油站06:31
37 分龍井區公所06:30
38 分龍井車站06:29
38 分龍泉06:29
39 分龍目井06:28
40 分鷺山06:27
41 分南山腳06:26
42 分龍山國小(山腳里)06:25
45 分慈興講堂06:21
47 分中華永興路口06:20
49 分中華文昌路口06:18
52 分臺灣大道民和路口06:16
52 分東大庄06:15
52 分體育館前06:15
53 分童綜合醫院(梧棲院區)06:14
54 分邱厝庄06:14
55 分大庄(浩天宮)06:13
57 分臺灣大道港埠路口06:12
57 分梧棲國小06:11
59 分梧棲農會06:09
59 分梧棲(文化路)06:09
61 分頂寮里06:08
62 分大智梧北路口06:07
63 分警察總隊06:06
3 分臺中港旅客服務中心06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info