617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:00仁友停車場07:18
05:02嶺東科技大學(永春南路)07:15
05:02嶺東科技大學(嶺東路)07:14
05:04彩虹眷村(嶺東南路)07:13
05:05南屯同安厝07:12
05:06同安南北巷口07:11
05:06成功嶺3號門07:11
05:07烏日學田里07:10
05:08學田活動中心07:09
05:08學田診所07:08
05:08幸記公司07:08
05:09高鐵學田路口07:07
05:12高鐵臺中站(第16月台)07:00
05:20三和里106:57
05:21三和里206:56
05:21烏日戶政06:56
05:22成功嶺06:55
05:23烏日林新醫院(榮和路口)06:54
05:24善光寺06:53
05:24成功車站(中山路)06:53
05:28南追分06:50
05:29追分06:48
05:29追分國小06:48
05:30福山06:47
05:31山仔頂06:47
05:31追分郵局06:46
05:32興國公司06:46
05:32營埔里06:45
05:33社腳06:44
05:34沙田路918巷口06:44
05:34崁仔腳06:43
05:36新興里06:42
05:37沙田自由路口06:41
05:37大道國中06:41
05:39大肚06:40
05:39大肚區公所06:39
05:40大肚車站(沙田路)06:38
05:41頂街(沙田路)06:38
05:42北頂街06:37
05:42榮華06:37
05:43山陽06:36
05:44山陽一站06:36
05:44沙田中華路口06:35
05:45竹坑口06:34
05:45村內入口06:34
05:46深水06:33
05:47龍崗06:32
05:47龍井加油站06:32
05:48龍井區公所06:31
05:49龍井車站06:30
05:50龍泉06:29
05:51龍目井06:29
05:51鷺山06:28
05:52南山腳06:27
05:53龍山國小(山腳里)06:26
05:57慈興講堂06:22
05:58中華永興路口06:21
06:01中華文昌路口06:18
06:03臺灣大道民和路口06:16
06:04東大庄06:16
06:04體育館前06:15
06:04童綜合醫院(梧棲院區)06:15
06:05邱厝庄06:14
06:06大庄(浩天宮)06:13
06:08臺灣大道港埠路口06:12
06:08梧棲國小06:11
06:10梧棲農會06:09
06:10梧棲(文化路)06:09
06:12頂寮里06:08
06:12大智梧北路口06:07
06:14警察總隊06:06
06:17臺中港旅客服務中心06:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info