617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00臺中港旅客服務中心14 分
19:01警察總隊11 分
19:02大智梧北路口9 分
19:03頂寮里9 分
19:04梧棲(文化路)7 分
19:04梧棲農會6 分
19:06梧棲國小5 分
19:07臺灣大道港埠路口4 分
19:07大庄(浩天宮)3 分
19:08邱厝庄3 分
19:09童綜合醫院(梧棲院區)即將到站
19:10體育館前即將到站
19:10東大庄進站中
19:10臺灣大道民和路口19:29
19:12中華文昌路口19:27
19:15中華永興路口19:24
19:16慈興講堂19:23
19:20龍山國小(山腳里)19:19
19:21南山腳19:19
19:22鷺山19:18
19:23龍目井19:17
19:23龍泉19:17
19:24龍井車站19:16
19:25龍井區公所19:15
即將到站龍井加油站19:14
即將到站龍崗19:14
即將到站深水19:13
3 分村內入口19:12
3 分竹坑口19:12
4 分沙田中華路口19:12
5 分山陽一站19:11
5 分山陽19:10
6 分榮華19:09
6 分北頂街19:09
7 分頂街(沙田路)19:08
7 分大肚車站(沙田路)19:08
9 分大肚區公所19:06
9 分大肚19:06
10 分大道國中19:05
11 分沙田自由路口19:05
12 分新興里19:04
13 分崁仔腳19:03
13 分沙田路918巷口19:02
14 分社腳19:02
即將到站營埔里19:01
即將到站興國公司19:00
即將到站追分郵局19:00
3 分山仔頂18:59
3 分福山18:59
3 分追分國小18:57
4 分追分18:57
5 分南追分18:56
9 分成功車站(中山路)18:52
9 分善光寺18:52
10 分烏日林新醫院(榮和路口)18:51
11 分成功嶺18:50
12 分烏日戶政18:50
12 分三和里218:49
13 分三和里118:49
15 分高鐵臺中站(第16月台)18:41
23 分高鐵學田路口18:38
24 分幸記公司18:37
25 分學田診所18:37
25 分學田活動中心18:36
26 分烏日學田里18:35
27 分成功嶺3號門18:35
27 分同安南北巷口18:35
28 分南屯同安厝18:33
28 分彩虹眷村(嶺東南路)18:32
30 分嶺東科技大學(嶺東路)18:31
31 分嶺東科技大學(永春南路)18:30
33 分仁友停車場18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info