617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20仁友停車場7 分
21:22嶺東科技大學(永春南路)5 分
21:23嶺東科技大學(嶺東路)4 分
21:24彩虹眷村(嶺東南路)3 分
21:25南屯同安厝3 分
21:26同安南北巷口3 分
21:26成功嶺3號門3 分
21:27烏日學田里即將到站
21:28學田活動中心即將到站
21:28學田診所即將到站
21:28幸記公司進站中
21:29高鐵學田路口22:51
21:32高鐵臺中站(第16月台)22:44
21:40三和里122:42
21:41三和里222:41
21:41烏日戶政22:41
21:42成功嶺22:40
21:43烏日林新醫院(榮和路口)22:39
21:44善光寺22:38
21:44成功車站(中山路)22:38
3 分南追分22:35
4 分追分22:33
4 分追分國小22:33
5 分福山22:33
5 分山仔頂22:32
6 分追分郵局22:31
6 分興國公司22:31
7 分營埔里22:31
8 分社腳22:29
8 分沙田路918巷口22:29
9 分崁仔腳22:28
10 分新興里22:27
11 分沙田自由路口22:26
12 分大道國中22:25
12 分大肚22:24
13 分大肚區公所22:24
14 分大肚車站(沙田路)22:23
14 分頂街(沙田路)22:22
15 分北頂街22:22
15 分榮華22:21
17 分山陽22:21
17 分山陽一站22:20
18 分沙田中華路口22:20
18 分竹坑口22:18
18 分村內入口22:18
19 分深水22:17
20 分龍崗22:16
20 分龍井加油站22:16
21 分龍井區公所22:15
22 分龍井車站22:14
23 分龍泉22:14
23 分龍目井22:13
24 分鷺山22:12
25 分南山腳22:11
26 分龍山國小(山腳里)22:10
30 分慈興講堂22:06
31 分中華永興路口22:05
34 分中華文昌路口22:02
37 分臺灣大道民和路口22:01
37 分東大庄22:00
37 分體育館前22:00
38 分童綜合醫院(梧棲院區)21:59
39 分邱厝庄21:59
39 分大庄(浩天宮)21:58
41 分臺灣大道港埠路口21:56
41 分梧棲國小21:56
43 分梧棲農會21:54
43 分梧棲(文化路)21:54
45 分頂寮里21:53
45 分大智梧北路口21:52
47 分警察總隊21:51
52 分臺中港旅客服務中心21:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info