617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中港旅客服務中心3 分
16:31警察總隊43 分
16:32大智梧北路口42 分
16:33頂寮里41 分
16:34梧棲(文化路)40 分
16:34梧棲農會39 分
16:36梧棲國小38 分
16:37臺灣大道港埠路口37 分
16:38大庄(浩天宮)35 分
16:39邱厝庄34 分
16:40童綜合醫院(梧棲院區)34 分
16:41體育館前33 分
16:42東大庄32 分
16:42臺灣大道民和路口32 分
16:44中華文昌路口29 分
16:47中華永興路口26 分
16:48慈興講堂25 分
16:54龍山國小(山腳里)22 分
16:55南山腳21 分
16:56鷺山20 分
16:57龍目井19 分
16:58龍泉18 分
16:58龍井車站18 分
16:59龍井區公所16 分
17:00龍井加油站16 分
17:01龍崗15 分
17:02深水14 分
17:03村內入口14 分
17:03竹坑口13 分
17:05沙田中華路口13 分
17:06山陽一站12 分
17:06山陽11 分
17:06榮華10 分
17:07北頂街9 分
17:08頂街(沙田路)9 分
17:08大肚車站(沙田路)8 分
17:10大肚區公所7 分
17:10大肚6 分
17:11大道國中5 分
17:12沙田自由路口4 分
17:14新興里3 分
17:15崁仔腳3 分
17:15沙田路918巷口即將到站
17:16社腳即將到站
17:17營埔里24 分
17:18興國公司23 分
17:18追分郵局23 分
17:19山仔頂22 分
17:19福山22 分
17:20追分國小21 分
17:20追分20 分
17:22南追分19 分
17:25成功車站(中山路)15 分
進站中善光寺14 分
即將到站烏日林新醫院(榮和路口)14 分
3 分成功嶺13 分
3 分烏日戶政12 分
3 分三和里212 分
4 分三和里111 分
6 分高鐵臺中站(第16月台)3 分
14 分高鐵學田路口17:08
14 分幸記公司17:07
15 分學田診所17:07
16 分學田活動中心17:06
16 分烏日學田里17:05
17 分成功嶺3號門17:05
17 分同安南北巷口17:04
18 分南屯同安厝17:03
18 分彩虹眷村(嶺東南路)17:01
19 分嶺東科技大學(嶺東路)17:01
20 分嶺東科技大學(永春南路)17:00
22 分仁友停車場17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info