617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:30仁友停車場4 分
18:30嶺東科技大學(永春南路)3 分
18:31嶺東科技大學(嶺東路)3 分
18:32彩虹眷村(嶺東南路)即將到站
18:33南屯同安厝即將到站
18:34同安南北巷口33 分
18:34成功嶺3號門32 分
18:35烏日學田里32 分
18:36學田活動中心31 分
18:36學田診所30 分
18:37幸記公司30 分
18:38高鐵學田路口29 分
18:40高鐵臺中站(第16月台)25 分
18:49三和里119 分
18:50三和里218 分
18:50烏日戶政18 分
18:50成功嶺17 分
18:52烏日林新醫院(榮和路口)16 分
18:53善光寺15 分
18:53成功車站(中山路)15 分
18:57南追分11 分
18:58追分10 分
18:58追分國小10 分
18:59福山10 分
19:00山仔頂9 分
19:00追分郵局8 分
19:01興國公司8 分
19:01營埔里7 分
19:02社腳6 分
19:03沙田路918巷口6 分
19:03崁仔腳5 分
19:04新興里4 分
19:05沙田自由路口3 分
19:06大道國中3 分
19:07大肚3 分
19:07大肚區公所即將到站
19:09大肚車站(沙田路)即將到站
19:09頂街(沙田路)即將到站
19:10北頂街18 分
19:10榮華18 分
19:12山陽17 分
19:12山陽一站17 分
19:13沙田中華路口16 分
19:13竹坑口15 分
19:14村內入口14 分
19:14深水14 分
19:15龍崗13 分
19:16龍井加油站13 分
19:16龍井區公所12 分
19:17龍井車站11 分
19:18龍泉10 分
19:19龍目井10 分
19:19鷺山9 分
19:20南山腳8 分
19:21龍山國小(山腳里)7 分
3 分慈興講堂3 分
4 分中華永興路口3 分
7 分中華文昌路口19:13
10 分臺灣大道民和路口19:11
10 分東大庄19:11
10 分體育館前19:10
11 分童綜合醫院(梧棲院區)19:10
11 分邱厝庄19:09
12 分大庄(浩天宮)19:08
14 分臺灣大道港埠路口19:07
14 分梧棲國小19:07
16 分梧棲農會19:05
16 分梧棲(文化路)19:04
18 分頂寮里19:03
19 分大智梧北路口19:03
20 分警察總隊19:01
22 分臺中港旅客服務中心19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info