617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00仁友停車場55 分
11:02嶺東科技大學(永春南路)53 分
11:02嶺東科技大學(嶺東路)52 分
11:03彩虹眷村(嶺東南路)51 分
11:04南屯同安厝50 分
11:06同安南北巷口50 分
11:06成功嶺3號門49 分
11:07烏日學田里49 分
11:07學田活動中心48 分
11:08學田診所48 分
11:08幸記公司47 分
11:09高鐵學田路口46 分
11:12高鐵臺中站(第16月台)40 分
11:20三和里137 分
11:21三和里236 分
11:21烏日戶政36 分
11:22成功嶺35 分
11:22烏日林新醫院(榮和路口)34 分
11:23善光寺33 分
11:24成功車站(中山路)33 分
11:27南追分30 分
11:28追分29 分
11:28追分國小28 分
11:29福山28 分
11:30山仔頂27 分
11:30追分郵局27 分
11:31興國公司26 分
11:31營埔里26 分
11:32社腳24 分
11:33沙田路918巷口24 分
11:33崁仔腳24 分
11:34新興里23 分
11:35沙田自由路口22 分
11:36大道國中21 分
11:37大肚20 分
11:37大肚區公所20 分
11:38大肚車站(沙田路)19 分
11:39頂街(沙田路)18 分
11:40北頂街18 分
11:40榮華17 分
11:41山陽17 分
11:42山陽一站16 分
11:42沙田中華路口16 分
11:43竹坑口14 分
11:43村內入口14 分
11:44深水13 分
11:45龍崗13 分
11:45龍井加油站12 分
11:46龍井區公所11 分
11:47龍井車站10 分
11:47龍泉10 分
11:48龍目井9 分
11:49鷺山8 分
11:50南山腳8 分
11:50龍山國小(山腳里)7 分
11:54慈興講堂3 分
11:55中華永興路口3 分
11:58中華文昌路口10:42
12:01臺灣大道民和路口10:41
12:01東大庄10:40
12:01體育館前10:40
12:02童綜合醫院(梧棲院區)10:39
12:02邱厝庄10:38
12:03大庄(浩天宮)10:38
12:05臺灣大道港埠路口10:37
12:05梧棲國小10:36
12:07梧棲農會10:34
12:07梧棲(文化路)10:34
12:08頂寮里10:33
12:09大智梧北路口10:32
12:10警察總隊10:31
12:15臺中港旅客服務中心10:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info