617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30臺中港旅客服務中心17:40
17:31警察總隊17:37
17:32大智梧北路口17:36
17:33頂寮里17:35
17:34梧棲(文化路)即將到站
17:35梧棲農會即將到站
17:37梧棲國小18:19
17:38臺灣大道港埠路口18:18
17:39大庄(浩天宮)18:15
17:40邱厝庄18:15
17:41童綜合醫院(梧棲院區)18:14
17:42體育館前18:13
17:42東大庄18:13
17:43臺灣大道民和路口18:12
17:44中華文昌路口18:10
17:47中華永興路口18:06
17:48慈興講堂18:05
17:52龍山國小(山腳里)18:01
17:53南山腳18:00
17:54鷺山17:59
17:55龍目井17:58
17:56龍泉17:57
17:56龍井車站17:56
17:57龍井區公所17:55
17:59龍井加油站17:54
17:59龍崗17:54
18:00深水17:53
18:01村內入口17:52
即將到站竹坑口17:52
17:35沙田中華路口17:52
17:35山陽一站17:51
17:35山陽17:50
17:35榮華17:49
17:36北頂街17:49
17:36頂街(沙田路)17:48
17:37大肚車站(沙田路)17:47
17:38大肚區公所17:46
17:39大肚17:46
17:40大道國中17:45
17:41沙田自由路口17:44
17:42新興里17:43
17:43崁仔腳17:42
17:44沙田路918巷口17:41
17:44社腳17:41
17:46營埔里17:40
17:46興國公司17:39
17:47追分郵局17:39
17:47山仔頂17:38
17:48福山17:38
17:49追分國小17:37
17:49追分17:37
17:51南追分17:35
17:54成功車站(中山路)即將到站
17:55善光寺18:53
17:56烏日林新醫院(榮和路口)18:52
17:57成功嶺18:51
17:58烏日戶政18:51
17:58三和里218:51
17:59三和里118:50
18:05高鐵臺中站(第16月台)18:41
18:10高鐵學田路口18:38
18:11幸記公司18:37
18:12學田診所18:37
18:12學田活動中心18:36
18:13烏日學田里18:35
18:14成功嶺3號門18:35
18:14同安南北巷口18:34
18:15南屯同安厝18:33
18:15彩虹眷村(嶺東南路)18:32
18:17嶺東科技大學(嶺東路)18:31
18:18嶺東科技大學(永春南路)18:30
18:20仁友停車場18:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info