617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30仁友停車場20:16
20:32嶺東科技大學(永春南路)20:14
20:32嶺東科技大學(嶺東路)20:12
20:33彩虹眷村(嶺東南路)20:11
20:35南屯同安厝20:10
20:36同安南北巷口20:10
20:36成功嶺3號門20:10
20:37烏日學田里20:09
20:37學田活動中心20:08
20:38學田診所20:08
20:38幸記公司20:07
20:39高鐵學田路口20:07
20:42高鐵臺中站(第16月台)20:02
20:51三和里119:56
20:52三和里219:55
20:52烏日戶政19:55
20:52成功嶺19:54
20:54烏日林新醫院(榮和路口)19:53
20:54善光寺19:52
20:55成功車站(中山路)19:52
20:58南追分19:49
21:00追分19:48
21:00追分國小19:47
21:01福山19:47
21:01山仔頂19:46
21:02追分郵局19:45
21:02興國公司19:45
21:03營埔里19:45
21:04社腳19:43
21:04沙田路918巷口19:43
21:05崁仔腳19:42
21:06新興里19:41
21:07沙田自由路口19:40
21:07大道國中19:40
21:08大肚19:39
即將到站大肚區公所19:38
即將到站大肚車站(沙田路)19:37
19:15頂街(沙田路)19:37
19:15北頂街19:36
19:15榮華19:36
19:16山陽19:35
19:16山陽一站19:35
19:17沙田中華路口19:34
19:18竹坑口19:33
19:18村內入口19:32
19:19深水19:31
19:19龍崗19:31
19:20龍井加油站19:30
19:21龍井區公所19:29
19:22龍井車站19:28
19:22龍泉19:28
19:23龍目井19:27
19:24鷺山19:26
19:25南山腳19:26
19:26龍山國小(山腳里)19:25
19:29慈興講堂19:21
19:31中華永興路口19:20
19:33中華文昌路口19:17
19:36臺灣大道民和路口19:16
19:36東大庄19:15
19:37體育館前19:15
19:37童綜合醫院(梧棲院區)19:15
19:38邱厝庄即將到站
19:39大庄(浩天宮)即將到站
19:40臺灣大道港埠路口20:07
19:41梧棲國小20:07
19:42梧棲農會20:05
19:43梧棲(文化路)20:04
19:44頂寮里20:03
19:45大智梧北路口20:03
19:46警察總隊20:01
19:50臺中港旅客服務中心20:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info