617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30臺中港旅客服務中心13:36
13:31警察總隊14:03
13:33大智梧北路口14:02
13:33頂寮里14:01
13:34梧棲(文化路)14:00
13:35梧棲農會13:59
13:37梧棲國小13:58
13:37臺灣大道港埠路口13:57
13:38大庄(浩天宮)13:55
13:39邱厝庄13:55
13:40童綜合醫院(梧棲院區)13:54
13:41體育館前13:53
13:41東大庄13:53
13:42臺灣大道民和路口13:53
13:43中華文昌路口13:50
13:46中華永興路口13:47
13:47慈興講堂13:46
13:51龍山國小(山腳里)13:42
13:52南山腳13:42
13:52鷺山13:41
13:53龍目井13:40
13:54龍泉13:39
13:54龍井車站13:39
13:55龍井區公所13:37
13:56龍井加油站13:37
13:57龍崗13:36
13:57深水13:36
13:58村內入口即將到站
13:59竹坑口即將到站
14:00沙田中華路口即將到站
14:00山陽一站即將到站
14:01山陽進站中
14:01榮華14:01
14:02北頂街14:00
14:02頂街(沙田路)14:00
14:03大肚車站(沙田路)13:59
14:04大肚區公所13:58
14:04大肚13:57
14:05大道國中13:56
14:06沙田自由路口13:56
14:07新興里13:55
14:08崁仔腳13:54
14:08沙田路918巷口13:53
14:09社腳13:53
14:10營埔里13:52
14:11興國公司13:51
14:11追分郵局13:51
14:12山仔頂13:50
14:13福山13:50
14:13追分國小13:49
14:13追分13:49
14:14南追分13:47
14:18成功車站(中山路)13:44
14:18善光寺13:44
14:19烏日林新醫院(榮和路口)13:43
14:20成功嶺13:42
14:21烏日戶政13:41
14:21三和里213:41
14:22三和里113:40
13:38高鐵臺中站(第16月台)14:12
13:43高鐵學田路口14:09
13:44幸記公司14:08
13:44學田診所14:08
13:45學田活動中心14:07
13:46烏日學田里14:07
13:46成功嶺3號門14:06
13:47同安南北巷口14:06
13:47南屯同安厝14:05
13:48彩虹眷村(嶺東南路)14:03
13:49嶺東科技大學(嶺東路)14:02
13:50嶺東科技大學(永春南路)14:02
13:52仁友停車場14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info