617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05臺中港旅客服務中心06:16
06:06警察總隊06:12
06:08大智梧北路口06:11
06:08頂寮里06:10
06:09梧棲(文化路)06:09
06:10梧棲農會06:08
06:12梧棲國小06:07
06:12臺灣大道港埠路口06:06
06:13大庄(浩天宮)06:05
06:14邱厝庄06:04
06:15童綜合醫院(梧棲院區)06:03
06:16體育館前06:03
06:16東大庄06:02
06:17臺灣大道民和路口06:02
06:18中華文昌路口06:00
06:21中華永興路口05:57
06:22慈興講堂05:56
06:26龍山國小(山腳里)05:52
06:27南山腳05:51
06:27鷺山05:50
06:28龍目井05:49
06:29龍泉05:48
06:29龍井車站05:48
06:30龍井區公所05:47
06:31龍井加油站05:46
06:32龍崗05:45
06:32深水05:45
06:33村內入口05:44
06:33竹坑口05:44
06:35沙田中華路口05:43
06:35山陽一站05:43
06:36山陽05:42
06:36榮華05:41
06:37北頂街05:40
06:37頂街(沙田路)05:40
06:38大肚車站(沙田路)05:39
06:39大肚區公所05:38
06:39大肚05:38
06:40大道國中05:36
06:41沙田自由路口05:36
06:42新興里05:35
06:43崁仔腳05:34
06:43沙田路918巷口05:33
06:44社腳05:33
06:45營埔里05:32
06:46興國公司05:31
06:46追分郵局05:31
06:47山仔頂05:30
06:47福山05:30
06:48追分國小05:29
06:48追分05:28
06:49南追分05:27
06:52成功車站(中山路)05:24
06:53善光寺05:23
06:53烏日林新醫院(榮和路口)05:23
06:55成功嶺05:22
06:55烏日戶政05:21
06:55三和里205:21
06:56三和里105:20
07:01高鐵臺中站(第16月台)05:12
07:07高鐵學田路口05:09
07:08幸記公司05:08
07:08學田診所05:08
07:09學田活動中心05:07
07:10烏日學田里05:07
07:10成功嶺3號門05:06
07:11同安南北巷口05:06
07:11南屯同安厝05:05
07:11彩虹眷村(嶺東南路)05:04
07:13嶺東科技大學(嶺東路)05:02
07:15嶺東科技大學(永春南路)05:02
07:17仁友停車場05:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info