617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00仁友停車場11:43
11:02嶺東科技大學(永春南路)11:41
11:02嶺東科技大學(嶺東路)11:40
11:04彩虹眷村(嶺東南路)11:39
11:05南屯同安厝11:38
11:06同安南北巷口11:38
11:06成功嶺3號門11:37
11:07烏日學田里11:37
11:07學田活動中心11:36
11:08學田診所11:36
11:08幸記公司11:35
11:09高鐵學田路口11:34
11:12高鐵臺中站(第16月台)11:30
11:20三和里111:24
11:21三和里211:23
11:21烏日戶政11:23
11:22成功嶺11:23
11:23烏日林新醫院(榮和路口)11:21
11:24善光寺11:21
11:24成功車站(中山路)11:20
11:27南追分11:17
11:28追分11:16
11:29追分國小11:16
11:30福山11:15
11:30山仔頂11:14
11:31追分郵局11:14
11:31興國公司11:13
11:32營埔里11:13
11:33社腳11:12
11:33沙田路918巷口11:11
11:33崁仔腳11:11
11:35新興里11:10
11:36沙田自由路口11:09
11:36大道國中11:08
11:37大肚11:07
11:37大肚區公所11:07
11:39大肚車站(沙田路)11:06
11:40頂街(沙田路)11:05
11:40北頂街11:04
11:41榮華11:04
11:42山陽11:04
11:42山陽一站11:03
11:43沙田中華路口11:03
11:43竹坑口11:01
11:44村內入口11:01
11:45深水11:00
11:45龍崗10:59
11:46龍井加油站10:59
11:47龍井區公所10:58
11:48龍井車站10:57
11:48龍泉10:56
11:49龍目井10:56
11:50鷺山10:55
11:51南山腳10:54
11:51龍山國小(山腳里)10:53
11:55慈興講堂12:47
11:56中華永興路口12:46
12:00中華文昌路口12:43
12:02臺灣大道民和路口12:42
12:02東大庄12:41
12:03體育館前12:41
12:03童綜合醫院(梧棲院區)12:40
12:04邱厝庄12:39
12:05大庄(浩天宮)12:39
12:06臺灣大道港埠路口12:37
12:07梧棲國小12:37
12:08梧棲農會12:35
12:09梧棲(文化路)12:34
12:10頂寮里12:33
12:11大智梧北路口12:33
12:12警察總隊12:31
12:15臺中港旅客服務中心12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info