617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30臺中港旅客服務中心17:03
17:31警察總隊16:59
17:32大智梧北路口16:57
17:33頂寮里16:57
即將到站梧棲(文化路)16:55
即將到站梧棲農會16:54
16:40梧棲國小16:53
16:40臺灣大道港埠路口16:52
16:42大庄(浩天宮)16:50
16:43邱厝庄16:50
16:44童綜合醫院(梧棲院區)16:49
16:45體育館前16:48
16:45東大庄16:48
16:46臺灣大道民和路口16:47
16:48中華文昌路口16:45
16:50中華永興路口16:42
16:51慈興講堂16:40
16:56龍山國小(山腳里)17:07
16:57南山腳17:06
16:58鷺山17:05
16:59龍目井17:05
16:59龍泉17:04
17:00龍井車站17:03
17:01龍井區公所17:02
17:02龍井加油站17:01
17:03龍崗17:01
17:04深水17:00
17:04村內入口16:59
17:05竹坑口16:59
17:07沙田中華路口16:59
17:07山陽一站16:58
17:08山陽16:57
17:08榮華16:56
17:08北頂街16:55
17:09頂街(沙田路)16:55
17:10大肚車站(沙田路)16:54
17:11大肚區公所16:53
17:11大肚16:53
17:13大道國中16:52
17:14沙田自由路口16:51
17:15新興里16:50
17:16崁仔腳16:49
17:17沙田路918巷口16:48
17:17社腳16:48
17:19營埔里16:47
17:19興國公司16:46
17:19追分郵局16:46
17:20山仔頂16:45
17:20福山16:45
17:21追分國小16:44
17:21追分16:44
17:23南追分16:42
17:27成功車站(中山路)16:40
17:27善光寺即將到站
17:28烏日林新醫院(榮和路口)即將到站
17:29成功嶺17:19
17:30烏日戶政17:19
17:30三和里217:19
17:31三和里117:18
17:33高鐵臺中站(第16月台)17:10
17:41高鐵學田路口17:08
17:42幸記公司17:07
17:42學田診所17:06
17:43學田活動中心17:06
即將到站烏日學田里17:05
即將到站成功嶺3號門17:05
即將到站同安南北巷口17:04
即將到站南屯同安厝17:03
16:40彩虹眷村(嶺東南路)17:01
16:40嶺東科技大學(嶺東路)17:01
16:41嶺東科技大學(永春南路)17:00
16:43仁友停車場17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info