617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00仁友停車場14:47
15:02嶺東科技大學(永春南路)14:45
15:02嶺東科技大學(嶺東路)14:44
15:04彩虹眷村(嶺東南路)14:43
15:05南屯同安厝14:42
15:06同安南北巷口14:42
15:06成功嶺3號門14:42
15:07烏日學田里14:42
15:07學田活動中心即將到站
15:08學田診所即將到站
15:08幸記公司即將到站
15:09高鐵學田路口15:16
15:12高鐵臺中站(第16月台)15:10
15:20三和里115:06
15:21三和里215:05
15:21烏日戶政15:05
15:22成功嶺15:04
15:23烏日林新醫院(榮和路口)15:03
15:23善光寺15:02
15:24成功車站(中山路)15:02
15:27南追分14:59
15:28追分14:58
15:29追分國小14:57
15:30福山14:57
15:30山仔頂14:56
15:30追分郵局14:56
15:31興國公司14:55
15:31營埔里14:55
15:33社腳14:54
15:33沙田路918巷口14:53
15:33崁仔腳14:53
15:35新興里14:52
15:36沙田自由路口14:51
15:36大道國中14:50
15:37大肚14:49
15:38大肚區公所14:49
15:39大肚車站(沙田路)14:48
15:40頂街(沙田路)14:47
即將到站北頂街14:47
即將到站榮華14:46
14:42山陽14:46
14:42山陽一站14:46
14:42沙田中華路口14:45
14:42竹坑口14:44
14:42村內入口14:43
14:43深水14:43
14:44龍崗14:42
14:44龍井加油站14:42
14:45龍井區公所14:42
14:46龍井車站即將到站
14:47龍泉即將到站
14:48龍目井進站中
14:48鷺山15:02
14:49南山腳15:01
14:50龍山國小(山腳里)15:00
14:54慈興講堂14:56
14:55中華永興路口14:55
14:58中華文昌路口14:52
15:00臺灣大道民和路口14:51
15:01東大庄14:50
15:01體育館前14:50
15:01童綜合醫院(梧棲院區)14:49
15:02邱厝庄14:49
15:03大庄(浩天宮)14:48
15:04臺灣大道港埠路口14:47
15:05梧棲國小14:46
15:06梧棲農會14:44
15:07梧棲(文化路)14:44
15:09頂寮里14:43
15:09大智梧北路口14:42
15:11警察總隊14:41
15:14臺中港旅客服務中心14:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info