617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30臺中港旅客服務中心16:25
16:31警察總隊16:21
16:32大智梧北路口16:19
16:33頂寮里16:18
16:34梧棲(文化路)16:16
16:35梧棲農會16:16
16:37梧棲國小16:14
16:38臺灣大道港埠路口16:13
16:39大庄(浩天宮)16:11
16:40邱厝庄16:10
16:41童綜合醫院(梧棲院區)16:09
16:42體育館前16:08
16:42東大庄16:08
16:43臺灣大道民和路口16:07
16:44中華文昌路口16:05
16:47中華永興路口16:01
即將到站慈興講堂16:00
15:55龍山國小(山腳里)15:56
15:56南山腳15:55
15:57鷺山15:54
15:58龍目井15:54
15:58龍泉15:54
15:59龍井車站即將到站
16:00龍井區公所即將到站
16:01龍井加油站16:29
16:01龍崗16:29
16:02深水16:28
16:03村內入口16:27
16:03竹坑口16:27
16:05沙田中華路口16:27
16:06山陽一站16:26
16:06山陽16:25
16:06榮華16:24
16:07北頂街16:24
16:08頂街(沙田路)16:23
16:08大肚車站(沙田路)16:22
16:09大肚區公所16:21
16:10大肚16:21
16:11大道國中16:20
16:12沙田自由路口16:19
16:13新興里16:18
16:14崁仔腳16:17
16:15沙田路918巷口16:16
16:15社腳16:16
16:17營埔里16:15
16:18興國公司16:14
16:18追分郵局16:14
16:19山仔頂16:13
16:19福山16:13
16:20追分國小16:12
16:20追分16:12
16:21南追分16:11
16:25成功車站(中山路)16:07
16:26善光寺16:06
16:26烏日林新醫院(榮和路口)16:06
16:28成功嶺16:05
16:28烏日戶政16:04
16:29三和里216:04
16:30三和里116:03
16:36高鐵臺中站(第16月台)15:55
16:41高鐵學田路口即將到站
16:42幸記公司即將到站
16:43學田診所即將到站
16:43學田活動中心16:17
16:44烏日學田里16:16
16:44成功嶺3號門16:16
16:45同安南北巷口16:15
16:45南屯同安厝16:14
16:46彩虹眷村(嶺東南路)16:12
16:47嶺東科技大學(嶺東路)16:11
16:49嶺東科技大學(永春南路)16:10
即將到站仁友停車場16:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info