617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:00仁友停車場10:19
09:02嶺東科技大學(永春南路)10:17
09:02嶺東科技大學(嶺東路)10:16
09:04彩虹眷村(嶺東南路)10:15
09:05南屯同安厝10:14
09:06同安南北巷口10:14
09:06成功嶺3號門10:13
09:07烏日學田里10:13
09:07學田活動中心10:12
09:08學田診所10:11
09:08幸記公司10:11
09:09高鐵學田路口10:10
09:12高鐵臺中站(第16月台)10:04
09:20三和里110:00
09:21三和里209:59
09:21烏日戶政09:59
09:22成功嶺09:59
09:23烏日林新醫院(榮和路口)09:57
09:23善光寺09:57
09:24成功車站(中山路)09:56
09:27南追分09:53
09:28追分09:52
09:29追分國小09:52
09:30福山09:51
09:30山仔頂09:51
09:30追分郵局09:50
09:31興國公司09:50
09:31營埔里09:49
09:33社腳09:48
09:33沙田路918巷口09:47
09:33崁仔腳09:47
09:35新興里09:46
09:36沙田自由路口09:45
09:36大道國中09:44
09:37大肚09:44
09:38大肚區公所09:43
09:39大肚車站(沙田路)09:42
09:40頂街(沙田路)09:42
09:40北頂街09:41
09:41榮華09:41
09:42山陽09:40
09:42山陽一站09:40
09:43沙田中華路口09:39
09:44竹坑口09:38
09:44村內入口09:37
09:45深水09:37
09:45龍崗09:36
09:46龍井加油站09:36
09:47龍井區公所09:35
09:48龍井車站09:34
09:48龍泉09:33
09:49龍目井09:33
09:50鷺山09:32
09:51南山腳09:31
09:52龍山國小(山腳里)09:30
09:55慈興講堂09:26
09:57中華永興路口09:25
08:57中華文昌路口09:22
08:59臺灣大道民和路口09:21
08:59東大庄09:20
08:59體育館前09:20
09:00童綜合醫院(梧棲院區)09:19
09:01邱厝庄09:19
09:01大庄(浩天宮)09:18
09:04臺灣大道港埠路口09:17
09:04梧棲國小09:16
09:06梧棲農會09:14
09:06梧棲(文化路)09:14
09:08頂寮里09:13
09:09大智梧北路口09:12
09:10警察總隊09:11
09:14臺中港旅客服務中心09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info