617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:40仁友停車場15:52
15:42嶺東科技大學(永春南路)15:50
15:42嶺東科技大學(嶺東路)15:49
15:44彩虹眷村(嶺東南路)15:48
15:45南屯同安厝15:47
15:46同安南北巷口15:47
15:46成功嶺3號門15:46
15:47烏日學田里15:46
15:47學田活動中心15:45
15:48學田診所15:45
15:48幸記公司15:44
15:49高鐵學田路口15:43
15:52高鐵臺中站(第16月台)15:39
16:00三和里1即將到站
16:01三和里216:24
16:01烏日戶政16:24
16:02成功嶺16:23
16:03烏日林新醫院(榮和路口)16:22
16:04善光寺16:21
16:04成功車站(中山路)16:20
16:08南追分16:17
16:09追分16:15
進站中追分國小16:15
即將到站福山16:14
即將到站山仔頂16:14
即將到站追分郵局16:13
15:36興國公司16:13
15:36營埔里16:12
15:37社腳16:10
15:37沙田路918巷口16:10
15:37崁仔腳16:09
15:39新興里16:08
15:39沙田自由路口16:07
15:40大道國中16:06
15:41大肚16:05
15:41大肚區公所16:04
15:43大肚車站(沙田路)16:03
15:43頂街(沙田路)16:03
15:44北頂街16:02
15:44榮華16:02
15:46山陽16:01
15:46山陽一站16:01
15:47沙田中華路口16:00
15:47竹坑口15:59
15:48村內入口15:58
15:48深水15:57
15:49龍崗15:57
15:49龍井加油站15:56
15:50龍井區公所15:55
15:51龍井車站15:54
15:52龍泉15:54
15:53龍目井15:53
15:54鷺山15:52
15:54南山腳15:52
15:55龍山國小(山腳里)15:51
15:59慈興講堂15:47
16:00中華永興路口15:46
16:04中華文昌路口15:43
16:06臺灣大道民和路口15:42
16:07東大庄15:41
16:07體育館前15:41
16:08童綜合醫院(梧棲院區)15:40
16:09邱厝庄15:39
16:10大庄(浩天宮)15:38
16:12臺灣大道港埠路口15:37
16:13梧棲國小15:37
16:15梧棲農會15:35
16:16梧棲(文化路)15:34
16:17頂寮里15:33
16:18大智梧北路口15:33
16:20警察總隊15:31
16:24臺中港旅客服務中心15:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info