617
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港旅客服務中心 - 仁友停車場
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20仁友停車場21:12
21:22嶺東科技大學(永春南路)21:10
21:22嶺東科技大學(嶺東路)21:09
21:24彩虹眷村(嶺東南路)21:08
21:25南屯同安厝21:07
21:26同安南北巷口21:07
21:26成功嶺3號門21:06
21:27烏日學田里21:06
即將到站學田活動中心21:05
即將到站學田診所21:04
即將到站幸記公司21:04
20:41高鐵學田路口21:03
20:43高鐵臺中站(第16月台)20:57
20:51三和里120:53
20:52三和里220:52
20:52烏日戶政20:52
20:52成功嶺20:51
20:53烏日林新醫院(榮和路口)20:50
20:54善光寺20:50
20:55成功車站(中山路)20:49
20:58南追分20:46
20:59追分20:45
20:59追分國小20:45
21:00福山20:44
21:01山仔頂20:44
21:01追分郵局20:43
21:02興國公司20:43
21:02營埔里20:42
21:03社腳20:41
21:04沙田路918巷口20:41
21:04崁仔腳20:41
21:05新興里即將到站
21:06沙田自由路口即將到站
21:07大道國中22:24
21:08大肚22:24
21:08大肚區公所22:23
21:10大肚車站(沙田路)22:22
21:11頂街(沙田路)22:22
21:11北頂街22:21
21:11榮華22:21
21:13山陽22:20
21:13山陽一站22:20
21:14沙田中華路口22:19
21:14竹坑口22:18
21:15村內入口22:17
21:15深水22:17
21:16龍崗22:16
21:16龍井加油站22:16
21:17龍井區公所22:15
21:18龍井車站22:14
21:19龍泉22:13
21:20龍目井22:13
21:21鷺山22:12
21:22南山腳22:11
21:22龍山國小(山腳里)22:10
21:26慈興講堂22:06
21:27中華永興路口22:05
21:30中華文昌路口22:02
21:32臺灣大道民和路口22:01
21:33東大庄22:00
21:33體育館前22:00
21:33童綜合醫院(梧棲院區)21:59
21:34邱厝庄21:59
21:35大庄(浩天宮)21:58
21:37臺灣大道港埠路口21:57
21:37梧棲國小21:56
21:39梧棲農會21:54
21:39梧棲(文化路)21:54
21:41頂寮里21:53
21:41大智梧北路口21:52
21:43警察總隊21:51
21:47臺中港旅客服務中心21:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info