95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:20外埔老人文康中心15 分
17:21外埔區公所10 分
17:23田中央(中山路)9 分
17:23中山大馬路口8 分
17:23大馬中山路口8 分
17:24中山里福德祠7 分
17:25馬鳴埔6 分
17:26埤腳6 分
17:27新厝(長生路)5 分
17:28鐵山國小4 分
17:28鐵砧山(長生路)3 分
17:29明湖新村3 分
17:30番仔田即將到站
17:30鐵山腳公園即將到站
17:31大甲高工即將到站
17:31開元英才巷口即將到站
17:32開元甲后路口21 分
17:34中山里19 分
17:34永光寺18 分
17:35中正紀念館(文化中心)17 分
17:37大甲高中(水源路)15 分
17:38南陽里(中山路)14 分
17:39大甲車站(光明路)13 分
17:41南門(順天路)11 分
17:42大甲高中(順天路)11 分
17:42水尾橋9 分
17:44外水尾8 分
17:45番子寮6 分
17:46武陵里6 分
17:46水汴頭6 分
17:47文曲里(中山路)
17:50大甲溪南岸3 分
17:51中華北臨港路口即將到站
17:51劉厝即將到站
17:52中牛埔30 分
17:53菁埔庄30 分
17:53頂湳子28 分
17:54福元批發28 分
17:55三田國小28 分
17:56下湳子27 分
17:57朝興宮26 分
17:58下湳加油站25 分
17:59中山高美路口24 分
17:59中山董公街口23 分
18:00清水22 分
進站中華南銀行(清水分行)21 分
即將到站清水高中(中山路)20 分
5 分中華鰲峰路口17 分
6 分中華南社路口15 分
7 分中華民族路口14 分
8 分中華南華路口13 分
9 分中華長春路口13 分
10 分中華田尾巷口12 分
12 分中華大智路口11 分
12 分中華路201巷口11 分
14 分中港國小9 分
17 分第一銀行(沙鹿分行)5 分
17 分沙鹿市場5 分
18 分沙鹿車站4 分
沙鹿光田醫院3 分
21 分沙鹿國中(鎮南路)即將到站
即將到站沙鹿區公所進站中
3 分明泰社區末班駛離
3 分鎮南福至路口末班駛離
3 分北勢頭末班駛離
4 分福興(鎮南路)末班駛離
5 分鎮南平等路口末班駛離
6 分明秀末班駛離
8 分北埔仔末班駛離
9 分正英二街口末班駛離
10 分正英鎮南路口末班駛離
10 分正英七街口末班駛離
11 分正英臺灣大道口末班駛離
12 分明秀二街口末班駛離
13 分六路一街口
15 分六福公園末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info