95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30六福公園33 分
六路一街口31 分
07:30明秀二街口30 分
07:31正英臺灣大道口29 分
07:33正英七街口28 分
07:33正英鎮南路口28 分
07:34正英二街口27 分
07:35北埔仔26 分
07:36明秀25 分
07:37鎮南平等路口24 分
07:38福興(鎮南路)23 分
07:38北勢頭23 分
07:39鎮南福至路口22 分
07:40明泰社區21 分
07:41沙鹿區公所20 分
07:43沙鹿國中(鎮南路)19 分
07:45沙鹿光田醫院
07:46沙鹿車站16 分
07:47沙鹿市場15 分
07:48第一銀行(沙鹿分行)14 分
07:51中港國小12 分
07:53中華路201巷口9 分
07:53中華大智路口9 分
07:55中華田尾巷口7 分
07:55中華長春路口7 分
07:55中華南華路口6 分
07:57中華民族路口5 分
07:57中華南社路口4 分
07:59中華鰲峰路口3 分
08:02清水高中(中山路)22 分
08:03華南銀行(清水分行)21 分
08:04清水20 分
08:05中山董公街口19 分
08:06中山高美路口19 分
08:07下湳加油站18 分
08:07朝興宮17 分
08:08下湳子16 分
08:09三田國小15 分
即將到站福元批發14 分
即將到站頂湳子14 分
即將到站菁埔庄13 分
3 分中牛埔13 分
3 分劉厝(中華北路)11 分
進站中中華北臨港路口11 分
3 分大甲溪南岸10 分
文曲里(中山路)7 分
5 分水汴頭6 分
5 分武陵里6 分
6 分番子寮5 分
7 分外水尾4 分
8 分水尾橋3 分
9 分大甲高中(順天路)3 分
10 分南門(順天路)即將到站
即將到站大甲車站(光明路)07:58
3 分南陽里(中山路)07:57
3 分大甲高中(水源路)07:56
4 分中正紀念館(文化中心)07:54
6 分永光寺07:54
6 分中山里07:53
9 分開元甲后路口07:51
10 分開元英才巷口07:51
即將到站大甲高工07:50
即將到站鐵山腳公園07:50
3 分番仔田07:49
3 分明湖新村07:49
3 分鐵砧山(長生路)07:48
4 分鐵山國小07:47
5 分新厝(長生路)07:46
6 分埤腳07:45
6 分馬鳴埔07:44
7 分中山里福德祠07:44
8 分大馬中山路口07:43
8 分中山大馬路口07:42
9 分田中央(中山路)07:42
10 分外埔區公所07:41
20 分外埔老人文康中心07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info