95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30六福公園52 分
六路一街口51 分
07:30明秀二街口49 分
07:31正英臺灣大道口48 分
07:33正英七街口47 分
07:33正英鎮南路口47 分
07:34正英二街口46 分
07:35北埔仔45 分
07:37明秀44 分
07:38鎮南平等路口43 分
07:38福興(鎮南路)42 分
07:39北勢頭42 分
07:40鎮南福至路口41 分
07:41明泰社區40 分
07:42沙鹿區公所39 分
07:43沙鹿國中(鎮南路)38 分
07:45沙鹿光田醫院
07:46沙鹿車站35 分
07:47沙鹿市場34 分
07:48第一銀行(沙鹿分行)34 分
3 分中港國小32 分
4 分中華路201巷口29 分
4 分中華大智路口29 分
6 分中華田尾巷口27 分
6 分中華長春路口27 分
7 分中華南華路口26 分
即將到站中華民族路口25 分
即將到站中華南社路口24 分
3 分中華鰲峰路口23 分
6 分清水高中(中山路)19 分
7 分華南銀行(清水分行)18 分
8 分清水17 分
9 分中山董公街口16 分
10 分中山高美路口16 分
11 分下湳加油站14 分
11 分朝興宮14 分
即將到站下湳子13 分
即將到站三田國小11 分
即將到站福元批發11 分
即將到站頂湳子10 分
3 分菁埔庄9 分
3 分中牛埔9 分
4 分劉厝8 分
4 分中華北臨港路口8 分
6 分大甲溪南岸6 分
文曲里(中山路)4 分
9 分水汴頭3 分
9 分武陵里3 分
10 分番子寮3 分
11 分外水尾即將到站
13 分水尾橋進站中
14 分大甲高中(順天路)07:16
14 分南門(順天路)07:16
16 分大甲車站(光明路)07:13
17 分南陽里(中山路)07:13
18 分大甲高中(水源路)07:11
20 分中正紀念館(文化中心)07:10
21 分永光寺07:09
21 分中山里07:09
24 分開元甲后路口07:07
25 分開元英才巷口07:06
25 分大甲高工07:05
27 分鐵山腳公園07:05
27 分番仔田07:04
28 分明湖新村07:04
29 分鐵砧山(長生路)07:03
29 分鐵山國小07:02
30 分新厝(長生路)07:01
31 分埤腳07:00
32 分馬鳴埔06:59
33 分中山里福德祠06:59
34 分大馬中山路口06:58
35 分中山大馬路口06:57
36 分田中央(中山路)06:57
37 分外埔區公所06:56
49 分外埔老人文康中心06:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info