95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40外埔老人文康中心8 分
07:41外埔區公所進站中
07:42田中央(中山路)21 分
07:42中山大馬路口21 分
07:43大馬中山路口20 分
07:44中山里福德祠19 分
07:44馬鳴埔18 分
07:45埤腳17 分
07:46新厝(長生路)16 分
07:47鐵山國小15 分
07:48鐵砧山(長生路)15 分
07:49明湖新村14 分
07:49番仔田13 分
07:50鐵山腳公園13 分
07:50大甲高工12 分
07:51開元英才巷口11 分
07:51開元甲后路口11 分
07:54中山里8 分
07:54永光寺8 分
07:55中正紀念館(文化中心)7 分
07:56大甲高中(水源路)5 分
07:57南陽里(中山路)4 分
07:58大甲車站(光明路)3 分
即將到站南門(順天路)即將到站
3 分大甲高中(順天路)即將到站
3 分水尾橋3 分
4 分外水尾即將到站
5 分番子寮即將到站
6 分武陵里08:16
6 分水汴頭08:16
7 分文曲里(中山路)
10 分大甲溪南岸08:13
12 分中華北臨港路口08:11
12 分劉厝08:11
13 分中牛埔08:10
13 分菁埔庄08:10
14 分頂湳子08:08
15 分福元批發08:08
15 分三田國小08:08
16 分下湳子08:06
18 分朝興宮08:06
18 分下湳加油站08:05
19 分中山高美路口08:04
20 分中山董公街口08:04
20 分清水08:03
21 分華南銀行(清水分行)08:02
22 分清水高中(中山路)08:01
26 分中華鰲峰路口07:57
27 分中華南社路口07:56
進站中中華民族路口07:55
即將到站中華南華路口07:54
即將到站中華長春路口07:54
3 分中華田尾巷口07:53
3 分中華大智路口07:52
4 分中華路201巷口07:51
6 分中港國小07:49
8 分第一銀行(沙鹿分行)07:46
9 分沙鹿市場07:45
10 分沙鹿車站07:45
沙鹿光田醫院07:44
12 分沙鹿國中(鎮南路)07:41
14 分沙鹿區公所07:40
15 分明泰社區07:39
15 分鎮南福至路口07:39
16 分北勢頭07:38
17 分福興(鎮南路)07:37
17 分鎮南平等路口07:37
18 分明秀07:36
19 分北埔仔07:34
20 分正英二街口07:34
21 分正英鎮南路口07:33
22 分正英七街口07:33
23 分正英臺灣大道口07:31
24 分明秀二街口07:30
25 分六路一街口
29 分六福公園07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info