95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30外埔老人文康中心06:23
06:31外埔區公所06:21
06:32田中央(中山路)06:20
06:33中山大馬路口06:20
06:33大馬中山路口06:19
06:34中山里福德祠06:19
06:34馬鳴埔06:18
06:35埤腳06:17
06:36新厝(長生路)06:16
06:37鐵山國小06:15
06:38鐵砧山(長生路)06:15
06:39明湖新村06:14
06:39番仔田06:13
06:40鐵山腳公園06:13
06:40大甲高工06:13
06:41開元英才巷口06:12
06:41開元甲后路口06:12
06:43中山里06:09
06:44永光寺06:09
06:44中正紀念館(文化中心)06:08
06:46大甲高中(水源路)06:06
06:47南陽里(中山路)06:05
06:48大甲車站(光明路)06:04
06:50南門(順天路)06:02
06:51大甲高中(順天路)06:01
06:52水尾橋06:00
06:54外水尾05:59
06:55番子寮05:57
06:56武陵里05:57
06:57水汴頭05:56
06:57文曲里(中山路)
07:00大甲溪南岸05:53
07:01中華北臨港路口05:52
07:02劉厝05:51
07:03中牛埔05:51
07:03菁埔庄05:50
07:04頂湳子05:49
07:05福元批發05:48
07:05三田國小05:48
07:07下湳子05:47
07:08朝興宮05:46
07:08下湳加油站05:46
07:09中山高美路口05:44
07:10中山董公街口05:43
07:11清水05:42
07:13華南銀行(清水分行)05:41
07:16清水高中(中山路)05:40
07:22中華鰲峰路口05:36
07:23中華南社路口05:35
07:23中華民族路口05:35
07:24中華南華路口05:34
07:25中華長春路口05:33
07:26中華田尾巷口05:33
07:27中華大智路口05:32
07:28中華路201巷口05:31
07:30中港國小05:29
07:32第一銀行(沙鹿分行)05:25
07:33沙鹿市場05:24
07:34沙鹿車站05:23
沙鹿光田醫院05:22
07:37沙鹿國中(鎮南路)05:20
07:39沙鹿區公所05:19
07:40明泰社區05:18
07:40鎮南福至路口05:18
07:41北勢頭05:17
07:42福興(鎮南路)05:16
07:43鎮南平等路口05:16
07:44明秀05:15
07:45北埔仔05:14
07:46正英二街口05:13
07:46正英鎮南路口05:13
07:47正英七街口05:12
07:48正英臺灣大道口05:11
07:49明秀二街口05:10
07:50六路一街口
07:51六福公園05:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info