95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30外埔老人文康中心進站中
06:31外埔區公所09:13
06:32田中央(中山路)09:12
06:33中山大馬路口09:12
06:33大馬中山路口09:11
06:34中山里福德祠09:10
06:35馬鳴埔09:10
06:35埤腳09:09
06:36新厝(長生路)09:08
06:38鐵山國小09:07
06:38鐵砧山(長生路)09:06
06:39明湖新村09:05
06:40番仔田09:05
06:40鐵山腳公園09:04
06:40大甲高工09:04
06:41開元英才巷口09:03
06:41開元甲后路口09:03
06:44中山里09:00
06:44永光寺09:00
06:44中正紀念館(文化中心)08:59
06:46大甲高中(水源路)08:57
06:47南陽里(中山路)08:57
06:48大甲車站(光明路)08:55
06:51南門(順天路)08:53
06:51大甲高中(順天路)08:53
06:53水尾橋08:52
06:54外水尾08:50
06:55番子寮08:49
06:56武陵里08:49
06:56水汴頭08:48
06:57文曲里(中山路)
07:00大甲溪南岸08:45
07:01中華北臨港路口08:43
07:01劉厝08:43
07:02中牛埔08:42
07:03菁埔庄08:41
07:03頂湳子08:40
07:04福元批發08:40
07:05三田國小08:39
07:06下湳子08:39
07:08朝興宮08:38
07:08下湳加油站08:37
07:09中山高美路口08:37
07:10中山董公街口08:36
07:11清水08:35
07:12華南銀行(清水分行)08:34
07:13清水高中(中山路)08:33
07:17中華鰲峰路口08:28
07:18中華南社路口08:28
07:19中華民族路口08:27
07:19中華南華路口08:26
07:21中華長春路口08:25
07:21中華田尾巷口08:24
07:23中華大智路口08:23
07:23中華路201巷口08:23
07:25中港國小08:20
07:27第一銀行(沙鹿分行)08:18
07:28沙鹿市場08:17
07:29沙鹿車站08:16
沙鹿光田醫院08:15
07:32沙鹿國中(鎮南路)08:13
07:33沙鹿區公所08:11
07:35明泰社區08:10
07:35鎮南福至路口08:10
07:36北勢頭08:09
07:37福興(鎮南路)08:08
07:38鎮南平等路口08:07
07:38明秀08:07
07:40北埔仔08:05
07:41正英二街口08:04
07:41正英鎮南路口08:03
07:42正英七街口08:03
07:43正英臺灣大道口08:01
07:45明秀二街口08:00
07:46六路一街口
07:48六福公園08:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info