95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離六福公園17:19
六路一街口17:16
末班駛離明秀二街口17:15
末班駛離正英臺灣大道口17:14
末班駛離正英七街口17:13
末班駛離正英鎮南路口17:11
末班駛離正英二街口17:11
末班駛離北埔仔17:10
末班駛離明秀17:08
末班駛離鎮南平等路口17:08
末班駛離福興(鎮南路)17:06
末班駛離北勢頭17:05
末班駛離鎮南福至路口17:03
末班駛離明泰社區17:03
末班駛離沙鹿區公所17:01
末班駛離沙鹿國中(鎮南路)17:00
末班駛離沙鹿光田醫院
末班駛離沙鹿車站16:56
末班駛離沙鹿市場16:56
末班駛離第一銀行(沙鹿分行)16:55
末班駛離中港國小16:53
末班駛離中華路201巷口16:50
末班駛離中華大智路口16:50
末班駛離中華田尾巷口16:48
末班駛離中華長春路口16:48
末班駛離中華南華路口16:47
末班駛離中華民族路口16:46
末班駛離中華南社路口16:45
末班駛離中華鰲峰路口16:44
末班駛離清水高中(中山路)16:40
末班駛離華南銀行(清水分行)16:39
末班駛離清水16:37
末班駛離中山董公街口16:37
末班駛離中山高美路口16:36
末班駛離下湳加油站16:35
末班駛離朝興宮16:35
末班駛離下湳子即將到站
末班駛離三田國小即將到站
末班駛離福元批發即將到站
末班駛離頂湳子17:01
末班駛離菁埔庄17:00
末班駛離中牛埔17:00
末班駛離劉厝(中華北路)16:59
末班駛離中華北臨港路口16:59
末班駛離大甲溪南岸16:58
文曲里(中山路)16:55
末班駛離水汴頭16:54
末班駛離武陵里16:54
末班駛離番子寮16:53
末班駛離外水尾16:52
末班駛離水尾橋16:50
末班駛離大甲高中(順天路)16:49
末班駛離南門(順天路)16:49
末班駛離大甲車站(光明路)16:46
末班駛離南陽里(中山路)16:45
末班駛離大甲高中(水源路)16:44
末班駛離中正紀念館(文化中心)16:42
末班駛離永光寺16:42
末班駛離中山里16:41
末班駛離開元甲后路口16:40
即將到站開元英才巷口16:39
即將到站大甲高工16:39
即將到站鐵山腳公園16:38
即將到站番仔田16:38
16:35明湖新村16:37
16:35鐵砧山(長生路)16:36
16:35鐵山國小16:36
16:36新厝(長生路)16:35
16:37埤腳16:35
16:38馬鳴埔即將到站
16:39中山里福德祠即將到站
16:39大馬中山路口進站中
16:40中山大馬路口17:04
16:40田中央(中山路)17:02
16:42外埔區公所17:01
16:54外埔老人文康中心17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info