95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:30外埔老人文康中心15:56
15:31外埔區公所15:44
15:32田中央(中山路)15:43
15:32中山大馬路口15:43
15:33大馬中山路口15:42
15:34中山里福德祠15:41
15:34馬鳴埔15:41
15:35埤腳15:40
15:36新厝(長生路)15:39
15:37鐵山國小15:38
15:38鐵砧山(長生路)15:37
15:39明湖新村15:37
15:39番仔田15:36
15:39鐵山腳公園15:36
15:40大甲高工15:35
15:40開元英才巷口15:35
15:41開元甲后路口15:34
15:43中山里即將到站
15:43永光寺即將到站
15:44中正紀念館(文化中心)進站中
15:45大甲高中(水源路)15:51
15:47南陽里(中山路)15:50
15:47大甲車站(光明路)15:49
15:50南門(順天路)15:47
15:50大甲高中(順天路)15:47
15:51水尾橋15:46
15:52外水尾15:45
15:54番子寮15:43
15:54武陵里15:43
15:55水汴頭15:42
15:56文曲里(中山路)
15:59大甲溪南岸15:39
即將到站中華北臨港路口15:37
即將到站劉厝(中華北路)15:37
15:34中牛埔15:36
15:34菁埔庄15:36
15:34頂湳子15:34
15:35福元批發15:34
15:35三田國小15:34
15:36下湳子15:34
15:37朝興宮即將到站
15:38下湳加油站即將到站
15:39中山高美路口即將到站
15:39中山董公街口16:14
15:40清水16:13
15:41華南銀行(清水分行)16:12
15:42清水高中(中山路)16:11
15:46中華鰲峰路口16:07
15:47中華南社路口16:05
15:48中華民族路口16:04
15:48中華南華路口16:03
15:50中華長春路口16:03
15:50中華田尾巷口16:02
15:52中華大智路口16:01
15:52中華路201巷口16:01
15:34中港國小15:59
15:35第一銀行(沙鹿分行)15:56
15:36沙鹿市場15:55
15:36沙鹿車站15:54
沙鹿光田醫院15:53
15:40沙鹿國中(鎮南路)15:51
15:41沙鹿區公所15:50
15:42明泰社區15:48
15:42鎮南福至路口15:48
15:43北勢頭15:47
15:44福興(鎮南路)15:46
15:45鎮南平等路口15:46
15:45明秀15:45
15:47北埔仔15:44
15:47正英二街口15:43
15:48正英鎮南路口15:43
15:49正英七街口15:42
15:49正英臺灣大道口15:41
15:51明秀二街口15:40
15:52六路一街口
即將到站六福公園15:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info