95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30外埔老人文康中心06:25
06:31外埔區公所06:19
06:32田中央(中山路)06:17
06:32中山大馬路口06:17
06:33大馬中山路口06:16
06:34中山里福德祠06:15
06:34馬鳴埔06:15
06:35埤腳06:14
06:36新厝(長生路)06:13
06:37鐵山國小06:12
06:38鐵砧山(長生路)06:11
06:39明湖新村06:11
06:39番仔田06:10
06:39鐵山腳公園06:10
06:40大甲高工06:09
06:40開元英才巷口06:09
06:41開元甲后路口06:08
06:43中山里06:06
06:43永光寺06:05
06:44中正紀念館(文化中心)06:04
06:45大甲高中(水源路)06:03
06:47南陽里(中山路)06:02
06:47大甲車站(光明路)06:00
06:50南門(順天路)05:59
06:50大甲高中(順天路)05:58
06:51水尾橋05:57
06:52外水尾05:56
06:54番子寮05:55
06:54武陵里05:54
06:55水汴頭05:54
06:55文曲里(中山路)
06:59大甲溪南岸05:51
07:01中華北臨港路口05:49
07:01劉厝05:49
07:01中牛埔05:48
07:02菁埔庄05:47
07:03頂湳子05:46
07:04福元批發05:46
07:04三田國小05:45
07:05下湳子05:44
07:06朝興宮05:44
07:06下湳加油站05:43
07:08中山高美路口05:42
07:08中山董公街口05:42
07:09清水05:41
07:10華南銀行(清水分行)05:40
07:11清水高中(中山路)05:39
07:15中華鰲峰路口05:35
07:16中華南社路口05:34
07:17中華民族路口05:33
07:17中華南華路口05:32
07:18中華長春路口05:32
07:19中華田尾巷口05:31
07:21中華大智路口05:30
07:21中華路201巷口05:30
07:24中港國小05:28
07:26第一銀行(沙鹿分行)05:25
07:27沙鹿市場05:24
07:27沙鹿車站05:24
沙鹿光田醫院05:23
07:30沙鹿國中(鎮南路)05:21
07:32沙鹿區公所05:20
07:33明泰社區05:18
07:33鎮南福至路口05:18
07:34北勢頭05:17
07:35福興(鎮南路)05:17
07:36鎮南平等路口05:16
07:37明秀05:15
07:38北埔仔05:14
07:39正英二街口05:13
07:40正英鎮南路口05:13
07:40正英七街口05:12
07:41正英臺灣大道口05:11
07:42明秀二街口05:10
07:43六路一街口
07:46六福公園05:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info