95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30六福公園07:48
六路一街口07:44
05:30明秀二街口07:43
05:31正英臺灣大道口07:42
05:32正英七街口07:41
05:33正英鎮南路口07:40
05:33正英二街口07:40
05:34北埔仔07:39
05:35明秀07:38
05:36鎮南平等路口07:37
05:36福興(鎮南路)07:36
05:36北勢頭07:36
05:37鎮南福至路口07:35
05:38明泰社區07:34
05:39沙鹿區公所07:33
05:40沙鹿國中(鎮南路)07:32
05:42沙鹿光田醫院
05:43沙鹿車站07:28
05:44沙鹿市場07:27
05:45第一銀行(沙鹿分行)07:26
05:48中港國小07:24
05:50中華路201巷口07:22
05:50中華大智路口07:21
05:52中華田尾巷口07:20
05:52中華長春路口07:19
05:53中華南華路口07:18
即將到站中華民族路口07:17
即將到站中華南社路口07:17
05:31中華鰲峰路口07:15
05:34清水高中(中山路)07:11
05:35華南銀行(清水分行)07:10
05:36清水07:09
05:37中山董公街口07:08
05:37中山高美路口07:08
05:38下湳加油站07:06
05:39朝興宮07:06
05:39下湳子07:05
05:40三田國小07:04
05:41福元批發07:03
05:41頂湳子07:02
05:42菁埔庄07:02
05:43中牛埔07:01
05:44劉厝(中華北路)07:00
05:44中華北臨港路口07:00
05:46大甲溪南岸06:59
文曲里(中山路)06:56
05:49水汴頭06:55
05:49武陵里06:55
05:50番子寮06:54
05:51外水尾06:53
05:52水尾橋06:51
05:53大甲高中(順天路)06:50
05:54南門(順天路)06:49
05:56大甲車站(光明路)06:47
05:58南陽里(中山路)06:46
05:58大甲高中(水源路)06:45
06:00中正紀念館(文化中心)06:43
06:01永光寺06:43
06:02中山里06:42
06:04開元甲后路口06:41
06:05開元英才巷口06:40
06:05大甲高工06:40
06:06鐵山腳公園06:39
06:06番仔田06:39
06:07明湖新村06:38
06:08鐵砧山(長生路)06:38
06:08鐵山國小06:37
06:09新厝(長生路)06:36
06:10埤腳06:35
06:11馬鳴埔06:34
06:12中山里福德祠06:34
06:12大馬中山路口06:33
06:13中山大馬路口06:33
06:13田中央(中山路)06:32
06:15外埔區公所06:31
06:29外埔老人文康中心06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info