95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:10六福公園07:51
六路一街口07:50
05:10明秀二街口07:49
05:11正英臺灣大道口07:48
05:12正英七街口07:47
05:13正英鎮南路口07:46
05:13正英二街口07:46
05:14北埔仔07:45
05:15明秀07:44
05:16鎮南平等路口07:43
05:16福興(鎮南路)07:42
05:17北勢頭07:41
05:18鎮南福至路口07:40
05:18明泰社區07:40
05:19沙鹿區公所07:39
05:20沙鹿國中(鎮南路)07:37
05:22沙鹿光田醫院
05:23沙鹿車站07:34
05:24沙鹿市場07:33
05:25第一銀行(沙鹿分行)07:32
05:29中港國小07:30
05:31中華路201巷口07:28
05:32中華大智路口07:27
05:33中華田尾巷口07:26
05:33中華長春路口07:25
05:34中華南華路口07:24
05:35中華民族路口07:23
05:35中華南社路口07:23
05:36中華鰲峰路口07:22
05:40清水高中(中山路)07:16
05:41華南銀行(清水分行)07:13
05:42清水07:11
05:43中山董公街口07:10
05:44中山高美路口07:09
05:46下湳加油站07:08
05:46朝興宮07:08
05:47下湳子07:07
05:48三田國小07:05
05:48福元批發07:05
05:49頂湳子07:04
05:50菁埔庄07:03
05:51中牛埔07:03
05:51劉厝07:02
05:52中華北臨港路口07:01
05:53大甲溪南岸07:00
文曲里(中山路)06:57
05:56水汴頭06:57
05:57武陵里06:56
05:57番子寮06:55
05:59外水尾06:54
06:00水尾橋06:52
06:01大甲高中(順天路)06:51
06:02南門(順天路)06:50
06:04大甲車站(光明路)06:48
06:05南陽里(中山路)06:47
06:06大甲高中(水源路)06:46
06:08中正紀念館(文化中心)06:44
06:09永光寺06:44
06:09中山里06:43
06:12開元甲后路口06:41
06:12開元英才巷口06:41
06:13大甲高工06:40
06:13鐵山腳公園06:40
06:13番仔田06:39
06:14明湖新村06:39
06:15鐵砧山(長生路)06:38
06:15鐵山國小06:37
06:16新厝(長生路)06:36
06:17埤腳06:35
06:18馬鳴埔06:34
06:19中山里福德祠06:34
06:19大馬中山路口06:33
06:20中山大馬路口06:33
06:20田中央(中山路)06:32
06:21外埔區公所06:31
06:23外埔老人文康中心06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info