95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:10六福公園07:44
六路一街口07:42
05:10明秀二街口07:41
05:11正英臺灣大道口07:40
05:12正英七街口07:39
05:13正英鎮南路口07:39
05:13正英二街口07:38
05:14北埔仔07:37
05:15明秀07:36
05:16鎮南平等路口07:35
05:17福興(鎮南路)07:34
05:17北勢頭07:34
05:18鎮南福至路口07:33
05:19明泰社區07:32
05:20沙鹿區公所07:31
05:21沙鹿國中(鎮南路)07:30
05:23沙鹿光田醫院
05:24沙鹿車站07:27
05:25沙鹿市場07:26
05:26第一銀行(沙鹿分行)07:25
05:29中港國小07:23
05:31中華路201巷口07:20
05:31中華大智路口07:20
05:32中華田尾巷口07:18
05:33中華長春路口07:18
05:33中華南華路口07:17
05:34中華民族路口07:16
05:35中華南社路口07:15
05:37中華鰲峰路口07:14
05:40清水高中(中山路)07:10
05:41華南銀行(清水分行)07:09
05:42清水07:08
05:43中山董公街口07:08
05:44中山高美路口07:07
05:45下湳加油站07:06
05:45朝興宮07:06
05:46下湳子07:04
05:47三田國小07:03
05:47福元批發07:03
05:47頂湳子07:02
05:48菁埔庄07:01
05:49中牛埔07:01
05:50劉厝(中華北路)07:00
05:50中華北臨港路口07:00
05:52大甲溪南岸06:59
文曲里(中山路)06:56
05:55水汴頭06:55
05:56武陵里06:54
05:56番子寮06:54
05:58外水尾06:52
05:59水尾橋06:51
06:00大甲高中(順天路)06:50
06:00南門(順天路)06:50
06:02大甲車站(光明路)06:47
06:03南陽里(中山路)06:47
06:04大甲高中(水源路)06:45
06:06中正紀念館(文化中心)06:44
06:07永光寺06:43
06:07中山里06:43
06:09開元甲后路口06:41
06:10開元英才巷口06:40
06:11大甲高工06:40
06:11鐵山腳公園06:39
06:11番仔田06:39
06:12明湖新村06:39
06:13鐵砧山(長生路)06:38
06:13鐵山國小06:37
06:14新厝(長生路)06:36
06:15埤腳06:35
06:16馬鳴埔06:34
06:17中山里福德祠06:34
06:17大馬中山路口06:33
06:18中山大馬路口06:32
06:18田中央(中山路)06:32
06:20外埔區公所06:31
06:31外埔老人文康中心06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info