95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離外埔老人文康中心末班駛離
進站中外埔區公所末班駛離
即將到站田中央(中山路)末班駛離
18:49中山大馬路口末班駛離
18:49大馬中山路口末班駛離
18:49中山里福德祠末班駛離
18:50馬鳴埔末班駛離
18:50埤腳末班駛離
18:51新厝(長生路)末班駛離
18:52鐵山國小末班駛離
18:53鐵砧山(長生路)末班駛離
18:54明湖新村末班駛離
18:55番仔田末班駛離
18:55鐵山腳公園末班駛離
18:56大甲高工末班駛離
18:56開元英才巷口末班駛離
18:57開元甲后路口末班駛離
18:59中山里末班駛離
18:59永光寺末班駛離
19:00中正紀念館(文化中心)末班駛離
19:01大甲高中(水源路)末班駛離
19:03南陽里(中山路)末班駛離
19:04大甲車站(光明路)末班駛離
19:06南門(順天路)末班駛離
19:07大甲高中(順天路)末班駛離
19:08水尾橋末班駛離
19:09外水尾末班駛離
19:10番子寮末班駛離
19:11武陵里末班駛離
19:11水汴頭末班駛離
19:12文曲里(中山路)
19:15大甲溪南岸末班駛離
進站中中華北臨港路口末班駛離
即將到站劉厝(中華北路)末班駛離
即將到站中牛埔末班駛離
即將到站菁埔庄末班駛離
18:49頂湳子末班駛離
18:49福元批發末班駛離
18:49三田國小末班駛離
18:50下湳子末班駛離
18:52朝興宮末班駛離
18:52下湳加油站末班駛離
18:54中山高美路口末班駛離
18:54中山董公街口末班駛離
18:55清水末班駛離
18:56華南銀行(清水分行)末班駛離
18:58清水高中(中山路)末班駛離
19:02中華鰲峰路口末班駛離
19:04中華南社路口末班駛離
19:05中華民族路口末班駛離
即將到站中華南華路口末班駛離
即將到站中華長春路口末班駛離
18:49中華田尾巷口末班駛離
18:50中華大智路口末班駛離
18:50中華路201巷口末班駛離
18:53中港國小末班駛離
18:55第一銀行(沙鹿分行)末班駛離
進站中沙鹿市場末班駛離
即將到站沙鹿車站末班駛離
沙鹿光田醫院末班駛離
18:49沙鹿國中(鎮南路)末班駛離
18:51沙鹿區公所末班駛離
18:52明泰社區末班駛離
18:53鎮南福至路口末班駛離
18:54北勢頭末班駛離
18:54福興(鎮南路)末班駛離
18:55鎮南平等路口末班駛離
18:56明秀末班駛離
18:58北埔仔末班駛離
18:59正英二街口末班駛離
19:00正英鎮南路口末班駛離
19:01正英七街口末班駛離
19:02正英臺灣大道口末班駛離
19:03明秀二街口末班駛離
19:05六路一街口
19:06六福公園末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info