95
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:40外埔老人文康中心11:18
11:41外埔區公所11:38
11:42田中央(中山路)11:37
11:42中山大馬路口11:37
11:43大馬中山路口11:36
11:44中山里福德祠11:35
11:44馬鳴埔11:35
11:45埤腳11:34
11:46新厝(長生路)11:33
11:47鐵山國小11:32
11:48鐵砧山(長生路)11:31
11:49明湖新村11:30
11:49番仔田11:30
11:50鐵山腳公園11:29
11:50大甲高工11:29
11:50開元英才巷口11:28
11:51開元甲后路口11:28
11:53中山里11:26
11:53永光寺11:25
11:54中正紀念館(文化中心)11:24
11:55大甲高中(水源路)11:22
11:57南陽里(中山路)11:22
11:57大甲車站(光明路)11:20
12:00南門(順天路)11:19
12:00大甲高中(順天路)11:18
12:01水尾橋11:17
12:02外水尾11:16
12:04番子寮11:15
12:04武陵里11:14
12:05水汴頭11:14
12:05文曲里(中山路)
11:14大甲溪南岸12:13
11:14中華北臨港路口12:11
11:15劉厝(中華北路)12:11
11:16中牛埔12:10
11:16菁埔庄12:09
11:17頂湳子12:08
11:18福元批發12:08
11:18三田國小12:08
11:19下湳子12:07
11:20朝興宮12:06
11:21下湳加油站12:06
11:22中山高美路口12:04
11:22中山董公街口12:04
11:23清水12:03
11:24華南銀行(清水分行)12:02
11:25清水高中(中山路)12:01
11:29中華鰲峰路口11:57
11:30中華南社路口11:56
11:31中華民族路口11:55
11:32中華南華路口11:54
11:33中華長春路口11:54
11:33中華田尾巷口11:53
11:35中華大智路口11:52
11:36中華路201巷口11:51
11:38中港國小11:49
11:40第一銀行(沙鹿分行)11:46
11:41沙鹿市場11:46
11:41沙鹿車站11:45
沙鹿光田醫院11:44
進站中沙鹿國中(鎮南路)11:41
即將到站沙鹿區公所11:40
11:14明泰社區11:39
11:14鎮南福至路口11:38
11:14北勢頭11:37
11:15福興(鎮南路)11:37
11:16鎮南平等路口11:36
11:16明秀11:35
11:18北埔仔11:34
11:19正英二街口11:33
11:19正英鎮南路口11:33
11:20正英七街口11:32
11:21正英臺灣大道口11:31
11:22明秀二街口11:30
11:23六路一街口
11:25六福公園11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info