90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00豐原53 分
11:00頂街(中正路)52 分
11:01新都酒店51 分
11:02豐原老人會館50 分
11:03向陽圓環東路口50 分
11:04葫蘆墩文化中心49 分
11:06水源圓環東路口47 分
11:06水源豐東路口47 分
11:07豐村國小46 分
11:07水源豐原大道口45 分
11:08豐原高中44 分
11:09南興宮43 分
11:10富陽路235巷口43 分
11:10豐陽國中42 分
11:11王家厝41 分
11:11半張
11:14豐勢國豐路口39 分
11:14國家教育研究院38 分
11:15朴子口38 分
11:15民安37 分
11:16埤頭37 分
11:18石岡水壩35 分
11:19岡尾34 分
11:20石岡33 分
11:21石岡區公所32 分
11:22九房厝31 分
11:23情人木橋30 分
11:24社寮角29 分
11:25新豐冷凍29 分
11:26梅子28 分
11:26明山寺27 分
11:27下土牛27 分
11:28連厝26 分
11:28德興里25 分
11:29土牛(豐勢路)24 分
11:31新豐新寧街口21 分
11:32東新國中20 分
11:33東勢老人會館19 分
11:34東勢18 分
11:38南平里15 分
11:40中嵙口14 分
11:41東勢南站13 分
11:41石角口12 分
11:43東勢林業文化園區10 分
11:44新盛里(東勢高工)10 分
11:45尾社9 分
11:46三鑫公司8 分
11:46東關福山路口7 分
11:47新伯公7 分
11:48詒新5 分
11:49下城里5 分
11:50上城里4 分
11:51上城街口3 分
11:52頭汴角3 分
11:52成功新村3 分
11:53大茅埔即將到站
11:55慶福里(天公廟)14:26
11:56下段14:26
11:56上段14:25
11:58水簡頭14:24
11:58馬鞍寮14:23
11:59東關湖楓路口14:22
12:00老楓樹下14:21
12:00楓樹下14:21
12:02天冷14:20
12:02大同橋14:19
12:03燥坑14:18
12:04和合14:18
12:04東關和榮路口14:17
12:05外和平14:16
12:06和平14:15
12:06和平區農會14:15
12:07和平衛生所14:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info