90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10和平衛生所38 分
17:10和平區農會37 分
17:11和平36 分
17:12外和平36 分
17:12東關和榮路口35 分
17:13和合34 分
17:13燥坑34 分
17:14大同橋33 分
17:15天冷32 分
17:16楓樹下31 分
17:16老楓樹下31 分
17:17東關湖楓路口30 分
17:18馬鞍寮29 分
17:19水簡頭28 分
17:20上段27 分
17:21下段27 分
17:21慶福里(天公廟)26 分
17:23大茅埔24 分
17:24成功新村24 分
17:24頭汴角23 分
17:25上城街口23 分
17:25上城里22 分
17:26下城里21 分
17:27詒新20 分
17:29新伯公19 分
17:29東關福山路口18 分
17:30三鑫公司18 分
17:31尾社16 分
17:33新盛里(東勢高工)15 分
17:33東勢林業文化園區13 分
17:35石角口13 分
17:36東勢南站12 分
17:38中嵙口11 分
17:39南平里10 分
17:42東勢7 分
17:43東勢老人會館6 分
17:44東新國中5 分
即將到站新豐新寧街口4 分
4 分土牛(豐勢路)即將到站
4 分德興里進站中
5 分連厝17:04
6 分下土牛17:03
6 分明山寺17:03
7 分梅子17:02
7 分新豐冷凍17:01
8 分社寮角17:01
9 分情人木橋17:00
10 分九房厝16:59
11 分石岡區公所16:58
11 分石岡16:56
13 分岡尾16:55
13 分石岡水壩16:54
16 分埤頭16:52
17 分民安16:52
17 分朴子口16:51
18 分國家教育研究院16:50
19 分豐勢國豐路口16:50
半張16:48
21 分王家厝16:48
22 分豐陽國中16:47
22 分富陽路235巷口16:46
23 分南興宮16:46
即將到站豐原高中16:45
即將到站水源豐原大道口16:44
3 分豐村國小16:43
3 分水源豐東路口16:42
3 分水源圓環東路口16:42
5 分葫蘆墩文化中心16:41
6 分向陽圓環東路口16:39
7 分豐原老人會館16:38
7 分新都酒店16:36
8 分頂街(中正路)16:35
9 分豐原16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info