90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30和平衛生所06:49
05:30和平區農會06:49
05:30和平06:48
05:31外和平06:48
05:32東關和榮路口06:47
05:33和合06:46
05:33燥坑06:46
05:34大同橋06:45
05:34天冷06:44
05:36楓樹下06:43
05:36老楓樹下06:43
05:37東關湖楓路口06:42
05:38馬鞍寮06:41
05:38水簡頭06:41
05:39上段06:39
05:40下段06:39
05:41慶福里06:38
05:42大茅埔06:36
05:43成功新村06:35
05:44頭汴角06:35
05:44上城街口06:34
05:45上城里06:33
05:46下城里06:32
05:47詒新06:31
05:48新伯公06:30
05:49東關福山路口06:29
05:49三鑫公司06:29
05:50尾社06:28
05:51新盛里(東勢高工)06:26
05:53石角口06:24
05:54東勢南站06:24
05:55中嵙口06:23
05:56南平里06:22
05:59東勢06:17
06:00東勢老人會館06:16
06:00東新國中06:15
06:02新豐新寧街口06:14
06:05土牛(豐勢路)06:12
06:06德興里06:11
06:06連厝06:11
06:07下土牛06:10
06:08明山寺06:10
06:09梅子06:09
06:09新豐冷凍06:08
06:10社寮角06:08
06:11情人木橋06:07
06:11九房厝06:06
06:12石岡區公所06:05
06:13石岡06:03
06:14岡尾06:03
06:15石岡水壩06:02
06:17埤頭05:59
06:18民安05:59
06:18朴子口05:58
06:18國家教育研究院05:58
06:19豐勢國豐路口05:57
半張05:55
06:21王家厝05:55
06:22豐陽國中05:54
06:23富陽路235巷口05:54
06:23南興宮05:54
06:24豐原高中05:53
06:25水源豐原大道口05:52
06:26豐村國小05:51
06:26水源豐東路口05:51
06:27水源圓環東路口05:50
06:29葫蘆墩文化中心05:49
06:29向陽圓環東路口05:48
06:30豐原老人會館05:47
06:31新都酒店05:46
06:32頂街(中正路)05:45
06:33豐原05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info