90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05豐原18:22
17:05頂街(中正路)18:20
17:06新都酒店18:19
17:07豐原老人會館18:17
17:08向陽圓環東路口18:16
17:10葫蘆墩文化中心18:15
17:11水源圓環東路口18:14
17:12水源豐東路口18:13
17:13豐村國小18:12
17:14水源豐原大道口18:12
17:15豐原高中18:10
17:16南興宮18:09
17:17富陽路235巷口18:08
17:17豐陽國中18:08
17:18王家厝18:07
17:18半張
17:21豐勢國豐路口18:05
17:22國家教育研究院18:04
17:23朴子口18:03
17:23民安18:03
17:23埤頭18:03
17:26石岡水壩18:00
17:27岡尾17:59
17:28石岡17:58
17:29石岡區公所17:57
17:30九房厝17:56
17:31情人木橋17:55
17:32社寮角17:54
17:33新豐冷凍17:54
17:34梅子17:53
17:35明山寺17:52
17:35下土牛17:51
即將到站連厝17:50
即將到站德興里17:50
3 分土牛(豐勢路)17:49
4 分新豐新寧街口17:46
5 分東新國中17:44
6 分東勢老人會館17:43
7 分東勢17:42
12 分南平里17:40
13 分中嵙口17:38
14 分東勢南站17:37
15 分石角口17:36
17 分東勢林業文化園區17:35
18 分新盛里(東勢高工)17:34
20 分尾社17:32
21 分三鑫公司17:31
22 分東關福山路口17:31
23 分新伯公17:30
24 分詒新17:29
25 分下城里17:28
26 分上城里17:27
27 分上城街口17:26
28 分頭汴角17:26
29 分成功新村17:25
29 分大茅埔17:24
32 分慶福里(天公廟)17:22
33 分下段17:21
33 分上段17:21
35 分水簡頭17:19
35 分馬鞍寮17:19
36 分東關湖楓路口17:18
37 分老楓樹下17:17
38 分楓樹下17:17
39 分天冷17:15
40 分大同橋17:14
41 分燥坑17:14
41 分和合17:13
42 分東關和榮路口17:13
43 分外和平17:12
43 分和平17:11
44 分和平區農會17:10
45 分和平衛生所17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info