90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:10和平衛生所51 分
17:10和平區農會50 分
17:10和平50 分
17:11外和平49 分
17:12東關和榮路口48 分
17:13和合47 分
17:13燥坑47 分
17:14大同橋46 分
17:15天冷45 分
17:16楓樹下44 分
17:16老楓樹下44 分
17:17東關湖楓路口43 分
17:18馬鞍寮42 分
17:19水簡頭41 分
17:20上段40 分
17:21下段39 分
17:21慶福里(天公廟)38 分
17:23大茅埔36 分
17:24成功新村36 分
17:25頭汴角35 分
17:25上城街口34 分
17:26上城里32 分
17:27下城里31 分
17:28詒新31 分
17:29新伯公29 分
17:30東關福山路口29 分
17:30三鑫公司28 分
17:31尾社27 分
17:32新盛里(東勢高工)26 分
17:32東勢林業文化園區25 分
17:34石角口23 分
17:35東勢南站22 分
17:36中嵙口21 分
17:37南平里20 分
17:40東勢15 分
17:41東勢老人會館14 分
17:42東新國中13 分
17:44新豐新寧街口12 分
17:46土牛(豐勢路)9 分
17:47德興里8 分
17:47連厝8 分
17:48下土牛7 分
17:49明山寺7 分
17:49梅子6 分
17:50新豐冷凍5 分
17:51社寮角4 分
17:52情人木橋4 分
17:52九房厝3 分
17:53石岡區公所即將到站
17:54石岡進站中
17:55岡尾17:19
17:56石岡水壩17:18
17:58埤頭17:16
17:58民安17:15
17:59朴子口17:15
17:59國家教育研究院17:14
18:00豐勢國豐路口17:13
半張17:11
18:03王家厝17:11
18:03豐陽國中17:10
18:04富陽路235巷口17:10
18:04南興宮17:09
18:05豐原高中17:08
18:06水源豐原大道口17:07
18:07豐村國小17:07
18:07水源豐東路口17:06
18:08水源圓環東路口17:06
18:10葫蘆墩文化中心17:04
18:11向陽圓環東路口17:03
18:11豐原老人會館17:02
18:12新都酒店17:01
18:13頂街(中正路)17:00
進站中豐原17:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info