90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45豐原06:31
05:45頂街(中正路)06:29
05:46新都酒店06:29
05:47豐原老人會館06:28
05:47向陽圓環東路口06:28
05:49葫蘆墩文化中心06:27
05:50水源圓環東路口06:25
05:50水源豐東路口06:24
05:51豐村國小06:24
05:52水源豐原大道口06:23
05:52豐原高中06:22
05:53南興宮06:21
05:54富陽路235巷口06:21
05:54豐陽國中06:20
05:55王家厝06:20
05:55半張
05:57豐勢國豐路口06:18
05:58國家教育研究院06:17
05:59朴子口06:16
05:59民安06:16
05:59埤頭06:15
06:02石岡水壩06:13
06:03岡尾06:12
06:03石岡06:11
06:05石岡區公所06:11
06:07九房厝06:10
06:07情人木橋06:10
06:08社寮角06:09
06:09新豐冷凍06:08
06:10梅子06:07
06:10明山寺06:07
06:11下土牛06:07
06:11連厝06:06
06:12德興里06:05
06:12土牛(豐勢路)06:05
06:16新豐新寧街口06:02
06:16東新國中06:01
06:18東勢老人會館06:00
06:18東勢05:59
06:24南平里05:56
06:25中嵙口05:55
06:26東勢南站05:53
06:27石角口05:53
06:29東勢林業文化園區05:51
06:30新盛里(東勢高工)05:51
06:30尾社05:50
06:32三鑫公司05:49
06:32東關福山路口05:49
06:32新伯公05:48
06:34詒新05:47
06:34下城里05:46
06:35上城里05:45
06:37上城街口05:45
06:37頭汴角05:44
06:38成功新村05:43
06:38大茅埔05:43
06:40慶福里(天公廟)05:41
06:41下段05:40
06:42上段05:40
06:43水簡頭05:38
06:44馬鞍寮05:38
06:45東關湖楓路口05:37
06:46老楓樹下05:36
06:46楓樹下05:36
06:47天冷05:34
06:48大同橋05:34
06:49燥坑05:33
06:49和合05:33
06:50東關和榮路口05:32
06:51外和平05:31
06:51和平05:30
06:52和平區農會05:30
06:53和平衛生所05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info