90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00豐原10:36
11:00頂街(中正路)10:35
11:02新都酒店10:33
11:02豐原老人會館10:33
11:03向陽圓環東路口10:32
11:05葫蘆墩文化中心10:31
11:06水源圓環東路口10:29
11:06水源豐東路口10:29
11:07豐村國小10:28
11:08水源豐原大道口10:27
11:08豐原高中10:26
11:09南興宮10:25
11:10富陽路235巷口10:25
11:10豐陽國中10:24
11:11王家厝10:23
11:11半張
11:14豐勢國豐路口10:21
11:14國家教育研究院10:20
11:15朴子口10:20
11:15民安10:19
11:16埤頭10:19
11:18石岡水壩10:17
11:19岡尾10:16
進站中石岡10:15
即將到站石岡區公所10:14
08:36九房厝10:13
08:36情人木橋10:12
08:37社寮角10:11
08:38新豐冷凍10:10
08:39梅子10:10
08:39明山寺10:09
08:40下土牛10:09
08:41連厝10:08
08:41德興里10:07
08:42土牛(豐勢路)10:06
08:46新豐新寧街口10:03
08:47東新國中10:02
08:48東勢老人會館10:01
08:49東勢09:59
08:53南平里09:57
08:55中嵙口09:56
08:56東勢南站09:54
08:56石角口09:54
08:58東勢林業文化園區09:52
08:59新盛里(東勢高工)09:51
09:00尾社09:50
09:02三鑫公司09:50
09:02東關福山路口09:49
09:02新伯公09:49
09:04詒新09:47
09:04下城里09:47
09:05上城里09:46
09:07上城街口09:45
09:07頭汴角09:45
09:08成功新村09:44
09:08大茅埔09:43
09:10慶福里(天公廟)09:41
09:11下段09:41
09:12上段09:40
09:13水簡頭09:39
09:14馬鞍寮09:38
09:14東關湖楓路口09:37
09:15老楓樹下09:36
09:16楓樹下09:36
09:17天冷09:35
09:18大同橋09:34
09:18燥坑09:33
09:19和合09:33
09:19東關和榮路口09:32
09:20外和平09:31
09:21和平09:30
09:21和平區農會09:30
09:22和平衛生所09:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info