90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15和平衛生所06:52
07:15和平區農會06:51
進站中和平06:50
即將到站外和平06:50
即將到站東關和榮路口06:49
06:35和合06:48
06:35燥坑06:48
06:35大同橋06:47
06:36天冷06:46
06:37楓樹下06:45
06:37老楓樹下06:45
06:38東關湖楓路口06:44
06:39馬鞍寮06:43
06:40水簡頭06:42
06:41上段06:41
06:42下段06:40
06:42慶福里(天公廟)06:40
06:44大茅埔06:38
06:45成功新村06:37
06:46頭汴角06:37
06:46上城街口06:36
06:47上城里06:35
06:48下城里06:35
06:48詒新即將到站
06:50新伯公即將到站
06:50東關福山路口07:40
06:51三鑫公司07:40
06:51尾社07:39
06:52新盛里(東勢高工)07:37
06:53東勢林業文化園區07:37
06:55石角口07:35
06:55東勢南站07:34
06:56中嵙口07:33
06:58南平里07:32
即將到站東勢07:27
06:35東勢老人會館07:26
06:36東新國中07:25
06:37新豐新寧街口07:24
06:40土牛(豐勢路)07:20
06:41德興里07:19
06:41連厝07:19
06:43下土牛07:18
06:43明山寺07:17
06:44梅子07:17
06:44新豐冷凍07:16
06:45社寮角07:15
06:46情人木橋07:14
06:47九房厝07:13
06:48石岡區公所07:12
06:49石岡07:10
06:50岡尾07:10
06:51石岡水壩07:09
06:53埤頭07:06
06:53民安07:06
06:54朴子口07:05
06:54國家教育研究院07:05
06:55豐勢國豐路口07:04
半張07:02
06:57王家厝07:02
06:58豐陽國中07:01
06:59富陽路235巷口07:00
06:59南興宮07:00
07:00豐原高中06:59
07:01水源豐原大道口06:58
07:02豐村國小06:57
07:02水源豐東路口06:57
07:03水源圓環東路口06:56
07:05葫蘆墩文化中心06:55
進站中向陽圓環東路口06:53
即將到站豐原老人會館06:53
即將到站新都酒店06:52
06:35頂街(中正路)06:50
06:35豐原06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info