90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05豐原18:21
17:05頂街(中正路)18:20
17:06新都酒店18:18
17:08豐原老人會館18:17
17:08向陽圓環東路口18:16
17:10葫蘆墩文化中心18:15
17:11水源圓環東路口18:14
17:12水源豐東路口18:13
17:13豐村國小18:13
17:14水源豐原大道口18:12
17:15豐原高中18:10
17:16南興宮18:09
17:17富陽路235巷口18:08
17:17豐陽國中18:08
17:18王家厝18:07
17:18半張
17:21豐勢國豐路口18:05
17:22國家教育研究院18:04
17:23朴子口18:03
17:23民安18:03
17:23埤頭18:03
16:54石岡水壩18:00
16:54岡尾17:59
16:54石岡17:58
16:56石岡區公所17:57
16:57九房厝17:56
16:58情人木橋17:55
16:59社寮角17:54
17:00新豐冷凍17:53
17:01梅子17:53
17:01明山寺17:52
17:02下土牛17:51
17:03連厝17:50
17:03德興里17:50
17:05土牛(豐勢路)17:49
17:07新豐新寧街口17:46
17:08東新國中17:44
17:09東勢老人會館17:43
17:10東勢17:42
17:15南平里17:40
17:16中嵙口17:38
17:18東勢南站17:37
17:18石角口17:36
17:20東勢林業文化園區17:35
17:22新盛里(東勢高工)17:34
17:23尾社17:32
17:24三鑫公司17:31
17:25東關福山路口17:31
17:26新伯公17:30
17:27詒新17:29
17:28下城里17:28
17:29上城里17:27
17:30上城街口17:26
17:31頭汴角17:26
17:32成功新村17:25
17:32大茅埔17:24
17:35慶福里(天公廟)17:22
17:35下段17:21
17:36上段17:21
17:38水簡頭17:19
17:38馬鞍寮17:19
17:39東關湖楓路口17:18
17:40老楓樹下17:17
17:41楓樹下17:17
17:42天冷17:15
17:43大同橋17:14
17:44燥坑17:14
17:44和合17:13
17:45東關和榮路口17:13
17:46外和平17:12
17:46和平17:11
17:47和平區農會17:10
17:48和平衛生所17:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info