90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15和平衛生所06:51
07:15和平區農會06:50
即將到站和平06:50
即將到站外和平06:49
即將到站東關和榮路口06:48
06:34和合06:48
06:34燥坑06:47
06:34大同橋06:47
06:35天冷06:46
06:36楓樹下06:44
06:37老楓樹下06:44
06:37東關湖楓路口06:43
06:38馬鞍寮06:42
06:39水簡頭06:42
06:40上段06:41
06:41下段06:40
06:41慶福里(天公廟)06:39
06:43大茅埔06:37
06:44成功新村06:37
06:45頭汴角06:36
06:45上城街口06:36
06:46上城里06:34
06:47下城里06:34
06:47詒新06:34
06:49新伯公即將到站
06:49東關福山路口即將到站
06:50三鑫公司07:40
06:50尾社07:39
06:51新盛里(東勢高工)07:37
06:52東勢林業文化園區07:37
06:54石角口07:35
06:54東勢南站07:34
06:56中嵙口07:33
06:57南平里07:32
即將到站東勢07:27
06:34東勢老人會館07:26
06:35東新國中07:25
06:36新豐新寧街口07:24
06:39土牛(豐勢路)07:20
06:40德興里07:19
06:40連厝07:19
06:42下土牛07:18
06:42明山寺07:17
06:43梅子07:17
06:43新豐冷凍07:16
06:44社寮角07:15
06:45情人木橋07:14
06:46九房厝07:13
06:47石岡區公所07:12
06:48石岡07:10
06:49岡尾07:10
06:50石岡水壩07:09
06:52埤頭07:06
06:52民安07:06
06:53朴子口07:05
06:53國家教育研究院07:05
06:54豐勢國豐路口07:04
半張07:02
06:56王家厝07:02
06:57豐陽國中07:01
06:58富陽路235巷口07:00
06:58南興宮07:00
06:59豐原高中06:59
07:00水源豐原大道口06:58
07:01豐村國小06:57
07:01水源豐東路口06:57
07:02水源圓環東路口06:56
07:04葫蘆墩文化中心06:55
進站中向陽圓環東路口06:53
即將到站豐原老人會館06:53
即將到站新都酒店06:52
06:34頂街(中正路)06:50
06:34豐原06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info