90延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 和平衛生所
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45豐原06:36
05:45頂街(中正路)06:35
05:46新都酒店06:33
05:47豐原老人會館06:33
05:48向陽圓環東路口06:32
05:49葫蘆墩文化中心06:31
05:51水源圓環東路口06:30
05:51水源豐東路口06:29
05:52豐村國小06:29
05:52水源豐原大道口06:28
05:53豐原高中06:27
05:54南興宮06:26
05:55富陽路235巷口06:25
05:55豐陽國中06:24
05:56王家厝06:24
05:56半張
05:59豐勢國豐路口06:21
05:59國家教育研究院06:21
06:00朴子口06:20
06:00民安06:20
06:01埤頭06:19
06:03石岡水壩06:17
06:04岡尾06:16
06:05石岡06:15
06:06石岡區公所06:14
06:07九房厝06:13
06:08情人木橋06:12
06:09社寮角06:12
06:10新豐冷凍06:11
06:11梅子06:10
06:11明山寺06:10
06:12下土牛06:09
06:13連厝06:08
06:13德興里06:07
06:14土牛(豐勢路)06:07
06:16新豐新寧街口06:03
06:17東新國中06:02
06:18東勢老人會館06:01
06:19東勢06:00
06:24南平里05:57
06:25中嵙口05:56
06:26東勢南站05:55
06:27石角口05:54
06:29東勢林業文化園區05:53
06:30新盛里(東勢高工)05:52
06:30尾社05:51
06:31三鑫公司05:50
06:32東關福山路口05:50
06:32新伯公05:49
06:34詒新05:48
06:34下城里05:47
06:35上城里05:46
06:37上城街口05:45
06:37頭汴角05:45
06:38成功新村05:44
06:38大茅埔05:43
06:40慶福里(天公廟)05:41
06:41下段05:41
06:42上段05:40
06:43水簡頭05:39
06:44馬鞍寮05:38
06:44東關湖楓路口05:37
06:45老楓樹下05:36
06:46楓樹下05:36
06:47天冷05:35
06:48大同橋05:34
06:49燥坑05:33
06:49和合05:33
06:50東關和榮路口05:32
06:50外和平05:31
06:51和平05:30
06:52和平區農會05:30
06:52和平衛生所05:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info