95副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
六福公園 - 外埔老人文康中心 - 土城
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00土城東路07:37
08:00一安定07:36
08:01安定07:35
08:02土城07:34
08:03上廍子07:33
08:04福德祠(廍子路)07:31
08:05廍子中路07:31
08:06溪埔07:30
08:06觀園庄07:29
08:07蔗部(廍子路)07:29
08:08廍子路5鄰07:28
08:08土城廍子路口07:28
08:09風坑07:27
08:10崎頂(土城路)07:26
08:11頂竹圍07:26
08:11竹圍(新厝路)07:25
08:13中山里福德祠07:24
08:14大馬中山路口07:23
08:15中山大馬路口07:23
08:15田中央(中山路)07:22
08:16外埔區公所07:21
08:17外埔
外埔老人文康中心07:18
08:18后寮07:18
08:19大甲東07:15
08:20大東里活動中心07:14
08:21庄內巷口07:13
08:22大馬中山路口07:12
08:23中山里福德祠07:10
08:24馬鳴埔07:09
08:25埤腳07:09
08:25新厝(長生路)07:08
08:26鐵山國小07:07
08:28鐵砧山(長生路)07:06
08:29明湖新村07:05
08:30番仔田07:04
08:30鐵山腳公園07:04
08:31大甲高工07:04
08:31開元英才巷口07:03
08:32開元甲后路口07:02
08:34中山里07:01
08:34永光寺07:00
08:35中正紀念館(文化中心)06:59
08:37大甲高中(水源路)06:57
08:38南陽里(中山路)06:56
08:39大甲車站(光明路)06:55
08:41南門(順天路)06:52
08:42大甲高中(順天路)06:51
08:43水尾橋06:50
08:44外水尾06:49
08:46番子寮06:47
08:46武陵里06:46
08:47水汴頭06:46
08:48文曲里(中山路)
08:51大甲溪南岸06:43
08:53中華北臨港路口06:41
08:53劉厝06:41
08:54中牛埔06:40
08:54菁埔庄06:39
08:55頂湳子06:38
08:56福元批發06:38
08:56三田國小06:37
08:58下湳子06:36
08:59朝興宮06:35
09:00下湳加油站06:35
09:01中山高美路口06:34
09:01中山董公街口06:33
09:02清水06:32
09:03華南銀行(清水分行)06:30
09:04清水高中(中山路)06:29
09:08中華鰲峰路口06:26
09:09中華南社路口06:25
09:10清水戶政事務所06:24
09:11鎮政民族路口06:23
09:13中華民族路口06:21
09:15中華南華路口06:19
09:15中華長春路口06:19
09:16中華田尾巷口06:18
09:17中華大智路口06:17
09:17中華路201巷口06:16
09:20中港國小06:15
09:22第一銀行(沙鹿分行)06:11
09:22沙鹿市場06:10
09:23沙鹿車站06:09
沙鹿光田醫院06:08
09:25沙鹿國中(鎮南路)06:06
09:26沙鹿區公所06:04
09:27明泰社區06:03
09:28鎮南福至路口06:03
09:29北勢頭06:02
09:30福興(鎮南路)06:01
09:30鎮南平等路口06:01
09:31明秀06:00
09:32北埔仔05:59
09:33正英二街口05:58
09:34正英鎮南路口05:57
09:34正英七街口05:57
09:35正英臺灣大道口05:56
09:36明秀二街口05:55
09:37六路一街口
09:39六福公園05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info